Красивая и первая

Аня Шаркунова победила в телеконкурсе «Песня года Беларуси»
Аня Шаркунова победила в телеконкурсе «Песня года Беларуси»

В минувшую субботу, закрывая летний сезон, телеканал ОНТ транслировал финальный концерт проекта «Песня года Беларуси». Головокружительный успех пришел к певице Анне Шаркуновой. Как обычно, телезрители голосовали за артистов по телефону, в течение часа после эфира в интерактиве ОНТ приняли участие 32 тысячи зрителей, — из них 13 тысяч отдали свой голос Ане. Отрыв от соперников в 10 тысяч голосов — небывалый для «Песни года Беларуси» результат. С композицией «Красавица» (спасибо Виталику Пензину за музыку и аранжировку) Шаркунова обогнала таких именитых соперников, как Ольга Вронская, Алексей Хлестов, «J_Морс», «Черника», Саша Немо... Говорят, лидер группы «J_Морс» Владимир Пугач, который принципиально не любит конкурсов, признался, что не выдержал и звонок в пользу Шаркуновой все–таки сделал.

О победе Аня узнала во время своего концерта в одном из минских клубов. «Меня все поздравляли, аплодировали и говорили приятные слова. Я очень серьезно отнеслась к первому месту, ведь для меня как для начинающей артистки этот момент может стать решающим. Безумно приятно, что незадолго до моего дня рождения зрители сделали мне такой потрясающий подарок!» — делится впечатлениями Аня Шаркунова.

Свое «телешествие» по стране певица продолжит в октябре: она будет участвовать в проекте «Серебряный граммофон», где представит новую композицию «Буду помнить».
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter