Концерт-проводы на "Евровидение" группы NAVIBAND пройдет в Минске

В Минске 22 апреля проведут концерт-проводы группы NAVIBAND на "Евровидение", сообщает БЕЛТА

На сцене Дворца профсоюзов музыканты дадут сольный акустический концерт. Формат концерта участники группы Артем Лукьяненко и Ксения Жук определили как сердечный, интеллигентный вечер встречи с людьми, которые поддерживают ребят.


На концерте ребята сыграют песни из нового альбома "Иллюминация". Спецэффектов и декораций не будет - музыканты решили сделать акцент на музыкальной составляющей, а специальное освещение позволит создать уютную, камерную, почти домашнюю атмосферу.

"Перед поездкой в Киев на "Евровидение" нам очень важно напитаться энергией, почувствовать поддержку тех, кому интересно наше творчество. На концерте будет немного другая интерпретация песен. Состоится душевный вечер, где мы не только споем, но и поделимся эмоциями по итогам промотура, своими ожиданиями от предстоящего выступления на сцене конкурса", - рассказали исполнители.

Напомним, что NAVIBAND будет представлять Беларусь на песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве с песней "Гісторыя майго жыцця". Впервые за всю историю участия страны в шоу песню исполнят на белорусском языке. 

Подготовил Евгений НИКИТИН
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
ГОРЯЧАЯ ТЕМА: