Компания «СоюзИнвестСтрой»

Услуга «под ключ» предполагает проектирование объектов сельского хозяйства, в том числе выезд к заказчику и оказание консультаций. Проектный отдел нашей компании позволяет решать задачи всех разделов проектирования собственными силами.

предлагает для своих потребителей услугу инжиниринга в сельском хозяйстве, т. е. предоставления комплекса услуг «под ключ».

Услуга «под ключ» предполагает проектирование объектов сельского хозяйства, в том числе выезд к заказчику и оказание консультаций. Проектный отдел нашей компании позволяет решать задачи всех разделов проектирования собственными силами.

При разработке любой из технологий, будь то молочнотоварная ферма, склад или зернохранилище, мы опираемся не только на отечественный опыт, но и опыт исследовательских центров и консультантов ведущих мировых компаний.

Максимально используя естественные условия, любой из объектов мы делаем высокотехнологичным, а значит, ЭФФЕКТИВНЫМ!

Одна из новых технологий, завезенных из Канады, — быстровозводимые здания.

Это здания из легких металлоконструкций, покрытые тентом ПВХ. Быстровозводимые — то есть в среднем за 2 месяца здание — собираются на строительной площадке. Сопоставимы по цене со зданиями из бетона или кирпича, при этом трудозатраты на возведение значительно ниже! Важное преимущество для потребителя — отсутствие внутренних перегородок и промежуточных опор, что позволяет эффективно использовать внутреннее пространство. Всегда есть возможность изменить функциональное назначение здания: сегодня это коровник, завтра — склад минеральных удобрений, зерна или навес для техники, что актуально и выгодно для вас.

К тому же тентовое покрытие пропускает естественный свет. Тент не поддерживает горение и при этом гигиеничен — его легко помыть, в отличие от бетонных строений, в которых болезнетворные бактерии проникают на глубину до 10 сантиметров. Дезинфекция такой конструкции вынуждает «переселять» животных на полгода!

Тентовое покрытие за счет естественного освещения позволяет оптимизировать микрофлору животных, создать эффект тени летом, зимой «удлинить» световой день, а хозяину сберечь энергоресурсы.

Мы разработали типовые проекты зданий, длина и конфигурация которых может быть любой, удобной для фермера. На сегодняшний день главным достижением нашей компании является открытие собственного производства по изготовлению тентов.

Уже сегодня мы рады предложить тентованные здания из белорусских металлоконструкций и с белорусским тентом!

Сегодня мы также можем предложить совершенно инновационный опыт хранения и переработки зерна, который позволяет на 35 проц. повысить сохранность зерновой продукции в течение 5 лет без потери качества.

Линии и заводы по производству комбикормов, которые наша компания предлагает вместе с лидером в этой области — нидерландской компанией «Wynveen» — по качеству значительно превосходят имеющиеся аналоги. Завод сертифицирован Госпромнадзором РБ.

Мы также предлагаем проекты молочнотоварных ферм с технологическим оборудованием навозоудаления — комби-дельта-скрепером.

Новые технологии откорма скота. Мы позаимствовали их у американских животноводов. Говоря о мировом опыте производства говядины, нужно отметить, что поголовье мясных пород скота по отношению к молочным у нас приблизительно 1 к 10, в то время как в Канаде и Америке — 1 к 4.

В экономических выгодах мясных технологий стоит отметить несколько важнейших факторов, влияющих на рентабельность. В первую очередь, низкие затраты за счет минимального состава персонала, отсутствия традиционных для животноводства затрат по доению молока, навозоудалению, содержанию зданий ферм, содержанию людей-пастухов в пастбищный период.

А также высокая сохранность молодняка, простое, понятное и приятное содержание животных в условиях, максимально приближенных к естественным, природным. Все эти факторы приносят существенную экономию материальных средств, позволяют работать рентабельно, и мы можем вам в этом помочь!

Все это представлено на выставке «Белагро-2010» в ОАО «Гастелловское» в блоке № 6 в павильоне УП «СоюзИнвестСтрой», где наши сотрудники с большим удовольствием все вам расскажут и наглядно продемонстрируют!

Обо всех новых технологиях дополнительно наши менеджеры расскажут на презентации компании «СоюзИнвестСтрой» 11 июня 2010 года в конференц-зале ОАО «Гастелловское» с 14.00 до 15.30. Приглашаем всех желающих принять участие.

УП «СоюзИнвестСтрой»
РБ, г. Минск, ул. Шафарнянская, 11, бизнес-центр «Порт», 4-й этаж
тел. (017) 265-61-60 (70, 74)
www.1sis.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter