Команда ОМОНа победила в чемпионате УВД Минского облисполкома по рукопашному бою

Как сообщает minobl.mvd.gov.by, соревнования состоялись в минском зале борьбы легкоатлетического манежа "Динамо". Поединки проходили в восьми весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90, 100 и свыше 100 килограммов). В общей сложности на татами провели спарринги более 60 спортсменов, были разыграны восемь комплектов наград.

В турнире приняли участие команды всех РУ-ГО-РОВД Минской области, а также представители ГАИ и ОМОНа УВД Минского облисполкома. Как и в прошлые годы, в чемпионате УВД Минского облисполкома по рукопашному бою со значительным преимуществом первенствовали омоновцы. В личном первенстве "золото" турнира завоевали 7 милицейских спецназовцев. В общекомандном зачете команда ОМОНа заняла первое место с большим отрывом, второй стала дружина Столбцовского РОВД, третьей - команда Солигорского РОВД.

По итогам турнира состоится отбор бойцов, которые будут представлять милицию Минщины на предстоящем чемпионате МВД по рукопашному бою.