Кочанова: нельзя надеяться, что кто-то построит светлое будущее для нас

Об этом председатель Совета Республики Национального собрания Наталья Кочанова заявила сегодня на открытии седьмой внеочередной сессии верхней палаты Парламента:


– Глава государства ни разу ни в чем никогда не подвел ни нас с вами, ни наш народ, ни нашу страну, – напомнила она. – В свою очередь, наш долг – брать пример с нашего Президента. Быть такими же преданными Беларуси, самоотверженно отстаивать ее интересы, быть принципиальными и твердыми в своей позиции, с полной отдачей знаний, навыков и духовных сил включаться в решение тех вопросов, которые волнуют наших граждан. Сегодня ни в коем случае нельзя оставаться в стороне и надеяться, что кто-то построит светлое будущее для нас. Каждый день, каждый час, каждый миг своей жизни мы должны задаваться вопросом: что еще я могу сделать для своей родной страны?

Мы, члены Совета Республики, не имеем никакого морального права не оправдать возложенных на нас ожиданий, заключила Наталья Кочанова:

– Безусловно, тезисы Послания станут тем ориентиром, на достижение которого Совет Республики направит все свои усилия. Для нас дело совести качественно и в полной мере воплотить в жизнь поручения Главы государства.


deu@sb.by
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter