КХЛ. Минское «Динамо» проиграло «Йокериту» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо», к сожалению, проиграло в гостях «Йокериту» – 1:2 (в овертайме).

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт

Недавно наша команда добилась яркой виктории над «джокерами» в «Минск-Арене» – 5:3. И сегодня «Динамо», конечно, очень хотело в очередной раз победить одного из фаворитов лиги. Но, хоть по ходу игры вело в счете, все же уступило.

На 3-й минуте Денис Мосалев вывел «зубров» вперед. На 9-й Давид Скленичка восстановил равновесие. И больше до сирены об окончании третьего периода счет не изменился.

Но в овертайме команда из Хельсинки, увы, во второй раз поразила ворота проведшего отличную игру Алексея Колосова. Победу финской дружине принес Калле Коссила, отличившийся через 1 минуту 32 секунды после начала овертайма.

Имея на своем счету 46 очков после 41 матча, минское «Динамо» занимает восьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ.

Следующий поединок подопечные Крэйга Вудкрофта проведут послезавтра в Мытищах против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар».