Хоменко: повышение профессиональных навыков должно стать одним из приоритетных направлений в Год качества

Министр юстиции Сергей Хоменко принял участие в подведении итогов деятельности за прошедший год главного управления юстиции Могилевского облисполкома. Об этом сообщается на сайте Минюста.

Фото: minjust.gov.by

Министр юстиции напомнил, что этот год объявлен в Беларуси Годом качества. 

«Соответственно, приоритетными направлениями в работе должны стать качественное выполнение своих должностных обязанностей, личная ответственность за результаты своего труда, постоянное повышение своих профессиональных навыков», – отметил Сергей Хоменко. 

Поездка Сергея Хоменко в Могилевскую область началась с посещения объекта реконструкции здания, предназначенного для расширения площадей государственного областного архива. Министр ознакомился с проводимыми текущими работами и планами дальнейшего ремонта.

Во время посещения нотариальной конторы № 1 Октябрьского района Могилева глава Минюста обсудил с нотариусами вопросы обеспечения надлежащих условий для работников и посетителей.

Сергей Хоменко также провел прием граждан в администрации Октябрьского района Могилева. В числе вопросов, с которыми обратились к министру, – льготы для граждан, признанных потерпевшими в рамках уголовного дела по факту геноцида белорусского народа во время Великой Отечественной войны и в послевоенный период.

По поручению министра это и другие обращения, поступившие в ходе личного приема, будут тщательно изучены для дальнейшего принятия соответствующих решений.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter