Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в КХЛ восьмой раз подряд

Хоккеисты столичного "Динамо" с разгромом проиграли на выезде новосибирской "Сибири" в чемпионате КХЛ. Счет - 0:6.

Оба клуба в этом сезоне считаются аутсайдерами Восточной и Западной конференции. В прошлый раз "Динамо" и "Сибирь" встретились в "Минск-Арене". Тогда наша команда оказалась впереди. Счет - 5:1. Это была последняя победа наших соотечественников, которых потом ожидал ряд поражений подряд, а именно восемь.

Столичная команда уже в начале первого периода проморгала две шайбы. Новосибирчане взяли доминирующую позицию и смогли забить 6 шайб.

Во втором периоде, когда в ворота минчан было забито 4 шайбы, динамовцы заменили вратаря. Михаил Карнаухов до перерыва пропустил еще две шайбы. В финишные 20 минут матча наши соотечественники попытались не ухудшить результат и не пропустить 7-ю шайбу.

Выездная серия "Динамо" продолжится 22 октября, они сыграют с "Барысом", который возглавляет белорус Андрей Скабелка. А 24 октября наша команда в омском  "Авангарде" встретится с подмосковной Балашихой.