Как выиграть вагон NPK-удобрений у ОАО «Беларуськалий»?

  • Выписать не менее семи экземпляров газеты “Белорусская нива” на второе полугодие 2013 года по ведомственному индексу 638882
  • Отправить в редакцию почтой или по факсу (8017) 292–39–62 документ, потверждающий оформление подписки
  • Получить в “Ведомости участников рекламной акции” число порядковых номеров, соответствующих количеству выписанных газет
  • Принять участие в розыгрыше вагона NPK-удобрений всеми своими номерами
  • Забрать самовывозом из Солигорска 60 тонн NPK-удобрений, если вам улыбнется удача.

Правила рекламной акции

«Беларуськалий» -- подписчикам «Белорусской нивы»

1. Настоящие Правила рекламной акции «Беларуськалий» -- подписчикам «Белорусской нивы» (далее -- Правила) определяют порядок проведения рекламной акции, в том числе порядок формирования призового фонда и процедуру его розыгрыша.

2. Организатор рекламной акции -- учреждение «Редакция газеты «Белорусская нива» (далее -- Организатор) с местонахождением: Республика Беларусь, 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, 8-й этаж, УНП 100148120, свидетельство о государственной регистрации № 1082 от 07.08.2001 г., выдано Минским городским исполнительным комитетом 15.08.2001 г.

3. Территория проведения рекламной акции -- Республика Беларусь.

4. Рекламная акция «Беларуськалий» -- подписчикам «Белорусской нивы» (далее -- рекламная акция) проводится на территории Республики Беларусь в период с 1 июня 2013 г. по 30 октября 2013 г. (включая период выдачи приза) и направлена на стимулирование подписки на газету «Белорусская нива» среди предприятий и организаций Республики Беларусь по ведомственному индексу 638882.

5. Для проведения рекламной акции Организатор утверждает Комиссию по проведению рекламной акции (далее -- Комиссия) для обеспечения соблюдения Правил проведения рекламной акции и определения ее победителя в составе пяти человек, в том числе председателя Комиссии. В состав Комиссии входят:

Щербаченя Николай Иванович -- заместитель главного редактора учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», председатель Комиссии;

Забенько Светлана Михайловна -- заведующая отделом правовой работы учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», член Комиссии;

Жибуль Наталья Васильевна -- заведующая канцелярией учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», член Комиссии;

Ляшкевич Татьяна Геннадьевна -- ведущий редактор отдела перспективного планирования и рекламы учреждения «Редакция газеты «Белорусская нива», член Комиссии;

Колесников Олег Валерьевич -- заместитель начальника отдела поставок на внутренний рынок и в страны СНГ управления продаж и логистики  ОАО «Беларуськалий», член Комиссии.

Срок полномочий Комиссии с 1 июня 2013 г. по 30 октября 2013 г.

К компетенции Комиссии относится:

-- осуществление контроля за соблюдением Правил проведения рекламной акции;

-- определение победителя рекламной акции;

-- рассмотрение вопросов, споров и противоречий, возникающих во время проведения рекламной акции и розыгрыша призового фонда.

Комиссия осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящими Правилами. Заседания Комиссии проводятся по мере необходимости. Дата, время заседания Комиссии, а также повестка дня устанавливаются председателем Комиссии в соответствии с настоящими Правилами. О дате и времени заседания Комиссии членов Комиссии уведомляет председатель Комиссии.

Заседания Комиссии правомочны при наличии большинства членов зарегистрированного ее состава.

Все решения Комиссией принимаются путем открытого голосования простым большинством голосов присутствующих на заседании членов Комиссии. В случае равенства голосов «за» и «против» при принятии решения голос председателя Комиссии или исполняющего его обязанности является решающим.

Решения Комиссии оформляются протоколом, который должен быть подписан всеми присутствующими на заседании членами Комиссии и председателем.

На заседания Комиссии в качестве наблюдателей без права голосования могут приглашаться подписчики газеты.

6. В рекламной акции принимают участие предприятия и организации, оформившие подписку на газету «Белорусская нива» на II полугодие 2013 года по ведомственному индексу 638882 в количестве не менее 7 (семи) экз. и приславшие ксерокопии или оригиналы подписных абонементов, квитанций и иных документов, подтверждающих оформление подписки (далее -- подписные абонементы), до 15.07.2013 г. (по почтовому штемпелю получения) по адресу: 220013, г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, редакция газеты «Белорусская нива» либо по факсу (8017) 292-39-62. Подписчики, приславшие подписные абонементы после 15.07.2013 г., к участию в розыгрыше не допускаются. Организация может представить для участия в розыгрыше любое количество подписных абонементов.

7. Призовой фонд Игры:

-- удобрения азотно-фосфорно-калиевые (NPK) в количестве один вагон (шестьдесят тонн).

Призовой фонд формируется за счет средств Заинтересованного лица -- ОАО «Беларуськалий»

8. Розыгрыш призового фонда проводится 5 августа 2013 года в учреждении «Редакция газеты «Белорусская нива» по адресу г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10-а, 8-й этаж. Начало розыгрыша в 11.00.

Розыгрыш призов проводится открыто в присутствии Комиссии в следующем порядке:

Комиссия составляет ведомость участников рекламной акции, присваивая порядковый номер каждому подписному абонементу, участвующему в розыгрыше. Ведомость участников рекламной акции подписывается всеми членами Комиссии и  председателем.

В розыгрыше приза принимают участие предприятия и организации, оформившие подписку на II полугодие 2013 г. и подтвердившие это в соответствии с п. 6 Правил, при этом в розыгрыше участвуют все подписные абонементы, представленные участниками рекламной акции (по принципу «один абонемент -- один шанс»). 

Для проведения розыгрыша приза используется непрозрачный мешок, куда будут заброшены специальные жетоны по числу подписных абонементов  с порядковыми номерами, которые соответствуют номерам в ведомости участников розыгрыша. Розыгрыш приза происходит методом случайного выбора жетона из мешка членом Комиссии или присутствующим на розыгрыше подписчиком газеты. Участник, чей жетон будет извлечен из мешка, имеет право получить приз.

9. Победитель будет уведомлен о выигрыше Организатором по телефону и телеграммой не позднее 10 августа 2013 г. 

10. Правила рекламной акции и результаты розыгрыша призового фонда публикуются в газете «Белорусская нива».

11. Для оформления необходимых документов на получение приза участник, выигравший приз, в период с 15 августа 2013 г. по 30 октября 2013 г. должен обратиться к Заинтересованному лицу по адресу: 223710, г. Солигорск Минской обл., ул. Коржа, 5, тел.: (0174) 237-203; факс: (0174) 237-165, исключая выходные и праздничные дни. В случае необращения победителя акции для получения приза в указанные сроки он теряет право на его получение. Протокол о необращении победителя для получения приза подписывается всеми членами Комиссии и председателем.

Участник, выигравший приз, имеет право получить его или отказаться от его получения путем предоставления представителям Организатора отказа в письменной форме. Замена приза денежной суммой, эквивалентной его стоимости, не допускается.

Телефоны для справок: (8017) 287-19-53, 287-16-44

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter