Иван Айплатов увлекся кикбоксингом

Что у вас в жизни новенького?

Как раз в эти дни на западных телеканалах выходит в ротацию свежий клип на песню Бой Джорджа с моими образами и костюмами. Режиссер — известный белорусский клипмейкер и мой давний друг Алексей Терехов. Сейчас он живет в Канаде, где создал себе довольно приличную репутацию в мире арт–видео. Именно он и пригласил меня в этот проект. Работать над созданием клипов мне приходилось нередко, но для звезды такого уровня — впервые. Теперь вот жду, какой будет реакция публики на нашу с Алексеем затею. Хоть я и не могу сказать о творчестве Бой Джорджа, что это моя музыка, но песня, над которой мы работали, мне очень нравится. Заводная такая, в стиле регги...


Собственно, следить за судьбой этого клипа мне сейчас некогда — осталось всего полтора месяца до моего показа на Неделе моды в Москве. Тема новой коллекции — мужские виды спорта: бокс, самбо ну и, конечно, кикбоксинг, звезды которого выйдут в моей одежде на подиум 9 апреля. Но это отнюдь не спортивные костюмы, скорее, такой спортивный casual (повседневная одежда).


После этого меня ждет совершенно другая история. Надеюсь, совсем скоро моя квартира будет достроена и я займусь ее ремонтом. В своей жизни я часто работал с интерьерами, но экспериментировать в таком масштабе над своим жилищем еще не доводилось. Кстати, я решил, что никакого диктата с моей стороны здесь не будет — жена и дети имеют такое же право на все дизайнерские решения, как и я. Но, думаю, договоримся без труда — они у меня люди творческие, недаром же столько лет мы дышим одним воздухом!

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter