Исполнительница роли Сары Коннор больше не хочет сниматься в «Терминаторе»

Актриса Линда Хэмилтон в интервью THR заявила, что не планирует возвращаться к роли Сары Коннор в фильмах о Терминаторе.

«Нет. Что-то говорит мне… Не знаю. Меня бы порадовал вариант поскромнее, где на кону не стоит много миллионов долларов. Зрители сегодня просто слишком непредсказуемы. Вы не представляете, сколько неспециалистов повторяют: «Ну, люди больше не ходят в кино», — цитирует Хэмилтон «Кинопоиск».

По словам актрисы, теоретически она могла бы сняться в менее бюджетном проекте, где не стоит риск провала в прокате, но все же исполнительница роли Сары Коннор хотела бы завязать с этим персонажем.

«Но если будет что-то новое, с чем я найду связь, то я человек логики, я всегда готова подумать о возможных изменениях», — добавила она.

Последний фильм популярной франшизы «Терминатор: Темные судьбы», несмотря на неплохие отзывы критиков, провалился в прокате, собрав всего 261 млн долларов при бюджете в 185 млн, поэтому предполагается, что это станет окончанием серии картин о противостоянии и сотрудничестве роботов и людей.

Хэмилтон вернулась к роли Сары Коннор, если не считать небольшого камео в «Терминатор: Да придет спаситель» (2009), впервые со времен выхода «Терминатор 2: Судный день» (1991).

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter