Ирина Дорофеева к 30-летию творческой деятельности готовит большой сольный концерт

Заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева поделилась творческими планами на будущий год.

Фото из архива «СБ»

В интервью корреспонденту sb.by она отметила: 2023-й год станет для нее не менее важным и значимым, певица готовится отметить 30-летие своей творческой деятельности.

- Планирую отпраздновать круглую дату на сцене витебского амфитеатра, - рассказала заслуженная артистка Беларуси Ирина Дорофеева. - Сегодня вспоминаю первые шаги на этой сцене, когда умудрилась, поднимаясь по ступенькам, споткнуться и упасть. Но один мудрый человек мне тогда сказал: «Кто не падает, тот высоко не поднимается!

Певица также рассказала о прошлогодних событиях в ее жизни, которыми она особенно гордится: важное мое достижение:

- Я окончила Академию  управления при Президенте Беларуси. Еще одно мое достижение 2022-го – большой сольный концерт «Все начинается с любви» во Дворце Республики. Самое лучшее, что можно было сказать зрителям, передала во время концертного тура по регионам страны. Мне удалось показать свой творческий максимум. Аплодисменты, улыбки, автограф-сессии зарядили на новый этап работы. Так что вхожу в 2023-й с большим багажом позитива!

Ирина Дорофеева пожелала читателям sb.by, а также зрителям в регионах богатырского здоровья, тепла и любви: "Пусть все сокровенные желания исполнятся!"
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter