ИНТЕР - БЛИЦ

А был “деревянным”
Ограничения на движение капитала в России будут отменены этим летом, подтвердил вице-премьер России Александр Жуков. Он отметил, что в настоящее время рубль фактически является свободно конвертируемой валютой по торговым операциям.
Золото половцев в...
Украинские таможенники обнаружили в туалете поезда “Москва—Хмельницкий” 57 золотых украшений кочевых племен Восточной Европы и Средней Азии (вероятно — тюрков или половцев), которые датируются VII—XI вв.
На попятную?
Британское правительство считает, что все иностранные солдаты покинут Ирак через четыре года. На данный момент в Ираке находятся около 133 тысяч американских солдат и 7 тысяч британских. С 2003 года потери британцев составили 111 человек, американцы потеряли 2450. Сейчас обе страны начинают сокращать контингент своих войск в Ираке.
Просьба не спешить с выводами
К покушению на прокурора Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Александра Кузовкина может быть причастен сын президента Украины Андрей Ющенко. Об этом сообщает украинский интернет-сайт “Обком”. Нападение было совершено 19 мая, в результате которого прокурор получил огнестрельное ранение в бедро. Пресс-секретарь президента Украины Ирина Геращенко заявила, что правоохранительные органы в настоящее время выясняют подробности нападения на Кузовкина, и призывает СМИ не спешить с выводами.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter