Идите в отпуск

Не летом, а весной жителям средней полосы нужно брать отпуск. Почему?Заместитель директора государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе считает, что это будет лучшей профилактикой нервных срывов, сообщают информагентства. “Весной обостряются психические расстройства, нужно больше отдыхать, не брать дополнительной нагрузки”, — считает специалист.Однако весной обостряются не только соматические заболевания. За зиму накапливается усталость, появляется бессонница, человеку трудно сконцентрировать внимание, он часто чувствует раздражительность, проявляет агрессивность.“Идеально, если есть возможность отдохнуть именно весной. В средней полосе человеку отдых нужен как раз в марте, чтобы спокойно перейти к новому ритму жизни”, — считает Зураб Кекелидзе.

Заместитель директора государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени Сербского Зураб Кекелидзе считает, что это будет лучшей профилактикой нервных срывов, сообщают информагентства. “Весной обостряются психические расстройства, нужно больше отдыхать, не брать дополнительной нагрузки”, — считает специалист.
Однако весной обостряются не только соматические заболевания. За зиму накапливается усталость, появляется бессонница, человеку трудно сконцентрировать внимание, он часто чувствует раздражительность, проявляет агрессивность.
“Идеально, если есть возможность отдохнуть именно весной. В средней полосе человеку отдых нужен как раз в марте, чтобы спокойно перейти к новому ритму жизни”, — считает Зураб Кекелидзе.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter