Идеальная песня для караоке, погоня за енотом, Киберслав, смертельный прыжок и другие ролики недели

В любой непонятной ситуации (особенно, если нужно сделать вид, что кого-то не замечаете) смотрите видео. Это лучше, чем просто доставать смартфон, словно пришло сообщение.


Полет ненормальный

"Не пытайтесь повторить", хотели мы написать, написали, а теперь забираем слова обратно. У вас все равно нет двух легкомоторных самолетов, и такое можно повторить, разве что летая во сне.

Два воздушных судна зацепились над аэродромом возле румынского поселения Фрэтэуць Векь во время тренировки. Один пилот погиб.


 

Накрыло с головой

Скриншот видео

Пыльные бури в американском штате Аризона – это как потоп после ливня на нашей Революционной улице.


 

Смертельный финал

Скриншот видео

В Норвегии прошел финал по смертельным (идиотским) прыжкам в воду. И мы категорически не согласны с победителем. Были там и более эпические полеты. Как там принято говорить в таких случаях: все куплено! А теперь обращаемся к греческим богам: добавьте этот спорт в программу олимпийских игр.



Мужики, смотрите!

Огромный камень внезапно так сорвался с горы и стремительно полетел ну прямо на альпинистов. Один из них не растерялся, представьте, и снял все это на видео. Спасибо, что он иностранец, и нам не нужно запикивать самые захватывающие моменты.

Дело было во время восхождения на 7027-метровый пик Спантик, что в горной системе Каракорум. Немного струхнул альпинист Шаян Анвер. Что сделали его друзья – знают только в химчистке.


 

Танцы-обниманцы

У некоторых видов пауков сложная система общения перед спариванием. Самцу нужно танцевать, и если самка ахнет от восторга, то потомству быть. С посредственными ухажерами женщина-паук разбирается прямо на танцполе, убивая их. И вот как это происходит…

Мы ценим ваше время (ну серьезно), поэтому мотайте на 1:40.



Самострел

Скриншот видео

Японцы – молодцы-ребята, шагают в будущее семимильными шагами. Вот сделали кубик Рубика, который сам себя собирает. Непонятно, зачем, но ведь круто! И, конечно, немного унизительно… 



Супергерой, которого нам не хватало

Скриншот видео

Очередная попытка сделать славянский супергеройский мульт. На этот раз в стиле киберпанка. В главных ролях – богатырь Киберслав, монах, лучница и многочисленные черти. Так что не велите слово молвить, а извольте, добры молодцы и красны девицы, видео глядеть.



На минуточку!

Бальзам на душу скептика. Пожалуй, в такую чертовщину можно охотно поверить. И немного в свою избранность, ведь эти трюки ежедневно делает каждый из нас.

На сцене выступает фокусник из Израиля, который приехал на шоу Auditions America's Got Talent за главным призом – миллионом долларов.



Особенности британской охоты

Британские полицейские показали, как работает метод "плохой/хороший полицейский". Женщина, которая в погоне за енотом всегда оказывается первой, – "плохой коп", а мужчина, каждый раз оказывающийся в хвосте и вообще не очень старающийся, – "хороший".



Какую песню нужно петь в караоке-клубе

Если уж и петь в караоке, то Tequila. Всегда заказывайте эту песню, если голоса нет, а произвести впечатление надо.


Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter