"Гражданская позиция": масштабный форум проведет сегодня РОО "Белая Русь"

Масштабный форум "Гражданская позиция" проведет сегодня в Малом зале Дворца Республики Республиканское общественное объединение "Белая Русь". Мероприятие начнется в 13:00 и станет демонстрацией максимальной консолидации сил организации и возможностью посмотреть друг другу в глаза накануне важного исторического события республиканского референдума по принятию изменений и дополнений в Конституцию.


Как сообщили sb.by в пресс-службе объединения, в рамках форума планируется публично проверить эффективность акций и проектов, проходящих под эгидой «Белой Руси». Ряд значимых республиканских мероприятий РОО в 2022 году стартует именно с сегодняшнего форума.

Кроме того, в программе запланировано чествование тех, кто недавно вступил в ряды "Белой Руси", вручение активистам грамот и благодарственных писем, высшего знака отличия организации – "Знака Гонару", объявление благодарности руководителям предприятий и организаций, а также представителям СМИ, которые максимально плотно сотрудничают с "Белой Русью". Состоится и вручение свидетельств о регистрации первичных организаций объединения.

На мероприятие приглашены представители Администрации Президента, Совета Республики и Палаты представителей, Мингорсовета, члены РОО “Белая Русь" со всей страны, представители крупнейших общественных объединений страны, а также организаций-партнеров – всего около 450 человек. Подробности – в материалах нашего портала.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter