Горячие звезды

Самые благоприятные условия для истерик - у звезд эстрады и кино.
Самые благоприятные условия для истерик - у звезд эстрады и кино. Что ни говори, работа-то нервная, все время на виду.

И звезды рады стараться.

Пожалуй, самые эпатажные - голливудские актеры и актрисы. Например, звезда молодежного сериала "Беверли-Хиллз, 90210" Доэрти Шеннон, сыгравшая Брэнду, - полная противоположность своей героине. За пристрастие Шэннон к трем "П" - попойки, потасовки и провокации - в Голливуде ее прозвали "плохой девчонкой". Однажды, будучи пьяной в дым, она разбила окно автомобиля своего бой-фрэнда Кори Хэнкера бутылкой из-под пива.

Постоянные скандалы на публике, частые драки - непременные атрибуты жизни Чарли Шина. Он пьянствует и закатывает скандалы во время съемок. Даже такой записной гуляка и скандалист, как Роберт де Ниро, признался однажды, что в дни своей молодости уступал Чарли. Достается от Шина и женщинам. Однажды он в запале так толкнул свою подругу Бриттани Эшлэнд, что врачам пришлось накладывать ей семь швов.

Не все тихо в звездном семействе Антонио Бандераса и Мелани Гриффит. Красавец-супруг вынужден терпеть частые истерики жены - бывшей алкоголички и наркоманки, постоянно комплексующей по поводу своего возраста.

Российская звездная уже не семейка Шульгин - Валерия по кипящим страстям перещеголяла Голливуд. Буквально на всех просторах СНГ обыватели смаковали рассказы об избиениях и издевательствах, которым подвергал свою супругу вспыльчивый продюсер.

Земфиру Рамазанову хлебом не корми - дай запустить в нашего брата журналиста тяжелым предметом. А история с Анной Курниковой, которая на концерте своего возлюбленного Энрике Иглесиаса кидала в него пластиковые стаканчики? А потасовка между Киркоровым и Шевчуком, стоившая последнему зуба? Кстати, Филипп грешит еще и любовью к ненормативной лексике. Как-то на "Славянском базаре" он обложил отборной матерной бранью двух киевских журналисток.

Уважают мат и "татушки" Лена с Юлей. Бритни Спирс позволила себе нецензурные высказывания на концерте в Рио-де-Жанейро. Джордж Клуни послал "по матушке" турецкого корреспондента, который высказал критику в адрес актера. Хотя это, думаю, все же лучше, чем бросаться на людей с кулаками...
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter