Гороскоп на неделю со 2 по 8 апреля

ОВЕН

Ваша инициатива и серьезное вдумчивое отношение к происходящему не останутся незамеченными ни на службе, ни дома, ни в кругу друзей. Поэтому неудивительно, что вы будете прямо–таки блистать в своем окружении! Смотрите только, чтобы это не вскружило вам голову и вы не начали строить далекоидущие, но нереальные планы. И только Овнам конца знака однозначно на эти дни следует сократить активность — это сохранит вашу нервную систему от перегрузок. И не очень–то прислушивайтесь к чужому мнению и чужим советам.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.


ТЕЛЕЦ

В первой половине недели, второпях ввязавшись в какие–либо дела, те из вас, кто родился в мае, скорее больше потеряют, чем приобретут. Ну а общаясь с людьми, вы иной раз будете способны на довольно резкие и необдуманные заявления. Но с четверга вы поведете себя более разумно, понимая, что не всегда следует открыто заявлять о том, что думаете. У апрельских Тельцов, наоборот, удачны будни. А вот в выходные лучше не проявлять амбиций: только ваша степенность и спокойствие помогут завоевать внимание окружающих.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ

У июньских Близнецов непростая неделя, так что старайтесь смотреть в оба, чтобы не дать свершиться тому, что можно миновать. И не пускайте в свое сердце раздражение, безответственность и зависть. У рожденных в мае в этот период может сложиться благоприятная ситуация для значимых результатов в карьере. Поэтому хорошо, если вас начнет привлекать все то, что способно помочь вам утвердиться и обрести более высокое положение.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

РАК

Эта неделя у июньских Раков может омрачиться тем, что в них пробудятся раздражительность, обидчивость или нездоровая активность. И уж тогда–то вы не станете давать спуску ни себе, ни окружающим. Родившимся в июле на работе скучать не придется — дел окажется невпроворот! Но вы с ними справитесь! Да еще и коллегам советом или делом поможете. В личной жизни вы тоже с успехом сможете выступить в роли учителя: ваши наставления и нравоучения будут услышаны близкими и друзьями.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

В начале недели события станут складываться суматошно и непредсказуемо. Есть вероятность потратить силы впустую. В общении лучше довольствоваться только кругом надежных друзей, поскольку вам трудно будет сдержать свое недовольство, если что–то начнет вас раздражать. Зато вторая половина недели благоприятна и продуктивна: не исключено, что вы получите новые интересные предложения, расширите сферу своего влияния и наладите нужные связи.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

ДЕВА

В эти дни у вас не будет недостатка в общении. При этом помните, что связи, которые вы сумеете наладить в это время, могут оказать очень позитивное влияние на вашу жизнь. Ну а возможность поговорить или познакомиться с интересными и неординарными людьми внесет в вашу жизнь новые веяния и дополнительные познания. Правда, у Дев конца знака с четверга возможны резкое снижение жизненного тонуса и необъяснимая смена настроения, из–за чего не исключены конфликты либо подкачает здоровье.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — нет.

ВЕСЫ

В первой половине недели желательно не обсуждать важные вопросы и ничего особо не менять в своей жизни. В этот период больше подойдет пассивность. Именно она поможет вам переждать временное ненастье в отношениях с людьми. Ближе к выходным над вашей головой разойдутся тучи: вы сможете уменьшить риски конфликтов и, как следствие, неприятностей. У Весов конца знака, несмотря на перегрузки, не исключены новые партнерские предложения, которые сразу же вас заинтересуют.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

СКОРПИОН

У ноябрьских Скорпионов это одна из тех недель, когда вы почувствуете себя в гармонии с людьми и окружающим миром. Неожиданная встреча или новое знакомство может стать началом романтического увлечения. Октябрьским Скорпионам достался неоднозначный период. Вероятны как выгодные для вас ситуации либо позитивные изменения ваших взглядов на отдельные моменты жизни, так и конфликты. Причем не исключено, что они могут быть спровоцированы вами.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Упорство и вера в себя станут для многих из вас в данный период той путеводной звездой, которая поможет вам не сбиться с пути в самой непредсказуемой ситуации. А если еще вы своевременно отреагируете на яркие случайности, обойдете стороной спорные вопросы, а в нужный момент исправите свои просчеты, то вам удастся использовать все шансы, предоставленные судьбой в эти дни. И только ноябрьским Стрельцам в начале недели будет трудно правильно улавливать смысл происходящего и пользоваться ситуацией.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — нет.

КОЗЕРОГ

Январских Козерогов порадует и деловое общение, и радушная атмосфера дома, потому что подсознательно вы станете выходить на контакт с людьми, близкими вам по духу. Дружелюбие с вашей стороны непременно будет оплачено таким же поведением вашего окружения. Подходит данный период и для того, чтобы рассчитаться с затянувшимися делами. И лишь у декабрьских Козерогов эта неделя чревата недоразумениями и проблемами в личной жизни: тут и расхождение во взглядах с близкими, и непонимание между родителями и детьми, и просто какие–то домашние неурядицы.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Несмотря на то что в первой половине недели у вас неожиданно появятся неотложные дела, возникнет необходимость внести поправки в планы или оказать помощь окружающим, вы справитесь со всем этим без проблем. Но с пятницы не стоит взваливать на себя дополнительные обязательства. Правда, у Водолеев конца знака хороша именно вторая половина недели. И возможно даже, что при этом вы ощутите некоторое самолюбование за свои такие умелые действия и решения!
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РЫБЫ

Благоприятная неделя, хотя ее начало не освободит вас от хлопот. Поэтому вам придется побегать. Зато многое подчас станет решаться как бы само по себе. Но особенно вас порадует общение. Непременно воспользуйтесь тем, что по спорным вопросам окружающие легче пойдут на компромиссы и вам удастся убедить их в своей правоте. У Рыб конца знака неделя продуктивная, так что смело можете нагружать себя в эти дни трудоемкими задачами — вы с ними справитесь.
Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.
Неблагоприятный день — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter