Гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября

Гороскоп на неделю со 9 по 15 сентября
Начало недели — ответственный период. Поддержите в себе ощущение решительности, личной инициативности и даже несколько завышенной самоуверенности. Все это позволит вам активно воздействовать на мнение окружающих, сыграет вам на руку при решении деловых вопросов и поможет заслужить похвалу и поддержку начальства. А вот в среду и четверг лучше ограничить до минимума деловую активность: высока подверженность негативному влиянию обстоятельств и воле других людей. Возможны травмы. В пятницу все вернется в благоприятное русло. Появятся способность динамичного планирования и предприимчивость в общении с людьми. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Возможны существенные изменения в личной жизни, которые чаще будут нести благоприятный оттенок. Выходные дни — хороший период для покупок и улаживания финансовых вопросов семьи.

 

ОВЕН

Неделя удачная. Можно даже сказать, что «это — ваше время», и значит, желательно использовать его на всю катушку. Ведь это так приятно и радостно, когда становятся явью заветные желания, а любые дела, за которые вы беретесь, быстро выполняются. Поэтому не следует только лишь упиваться достижениями и наслаждаться плодами своих свершений. Пока фартит, хватайтесь за осуществление новых планов, ведь улыбка удачи мимолетна и выборочна! Так, родившиеся после 10 апреля не смогут рассчитывать на нее.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
ТЕЛЕЦ

Неделя неоднозначная. Сейчас вы могли бы показать замысловатые виражи творческого полета на работе, в воспитании или любви. Но, увы, похоже, обстоятельства и люди загонят в дальний угол ваши творческие порывы и оригинальные мысли. Вам придется доказывать очевидное, уговаривать и выполнять бесконечную рутину, которая засасывает, как болото. И лишь родившимся после 10 мая удастся блеснуть всеми гранями своих многочисленных талантов, ведь вашему вдохновению ничто и никто не помешает парить над суетой этой жизни.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.
БЛИЗНЕЦЫ

Неделя ответственная. Многим из вас представятся новые возможности, и только неуверенность или боязнь совершить ошибку может заставить вас отказаться от решительных действий и смелых поступков. Проявите дипломатичность и покладистость в ситуациях, когда не будете знать, как поступить. Это сделает ваши отношения с людьми более доверительными и избавит от конфликтов. А вот родившимся вблизи 21 июня следует быть предельно осторожными во всем. Не искушайте лишний раз судьбу.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
РАК

У июньских Раков эта неделя должна быть чудесной: работоспособности вам будет не занимать, многие ваши желания исполнятся, общение с друзьями пройдет на высоком эмоциональном подъеме, дети порадуют, а отношения с любимым человеком станут особенно нежными. У родившихся в июле также неплохо, хотя события пойдут более сдержанно. То вроде все великолепно, то вы никак не можете завершить начатое, потому что совершенно не рассчитывали на непредвиденные препятствия.
Благоприятные дни — понедельник, среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

Неделя ответственная. Июльским Львам придется быть начеку, решая производственные проблемы или выясняя отношения со своими домашними. Слишком велика вероятность напортачить так, что потом долго придется тратить силы, а то и средства на устранение последствий, возникших в этот период из–за собственной расхлябанности или недальновидности. У остальных Львов неделя неплохая. Отдав приоритет работе или финансовым вопросам, вы будете способны неплохо преуспеть в этих сферах.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — четверг.
ДЕВА

Неделя благоприятная для сентябрьских Дев, так что ваше желание быть заметными можно будет полностью реализовать. Все дела и начинания в этот период также окажутся плодотворными и успешными, что тоже невольно привлечет к вам внимание. Общение с возлюбленными или детьми доставит вам удовольствие. Вы сумеете повести себя так, что они вами станут восхищаться и гордиться. А вот родившимся в августе контакты особой пользы не принесут.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — суббота.
ВЕСЫ

Для чего хороши эти дни, так это для творческого самовыражения, распутывания сложных проблем и постижения своих и чужих замысловатых поступков. То есть во всем, что требует интуитивного воображения, можно будет в этот период запросто разобраться. И это внесет в вашу душу почти забытый покой. Не меньшее успокоение и радость доставит вам строительство воздушных замков. Тем более что есть высокая вероятность того, что со временем они материализуются, а не исчезнут, как это чаще всего бывает.
Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
СКОРПИОН

Продуктивная неделя. Лично вы, ваши достижения или творческие идеи могут оказаться востребованными, и есть все шансы из любой ситуации извлечь максимум возможного. Так что, проявив расторопность, вы будете весьма довольны полученными результатами. Но по мере приближения вашего дня рождения к середине знака все меньше следует рассчитывать на удачу и успех, так как для осуществления целей вам будет необходимо больше сил, средств или трудолюбия, чем те, которыми вы в этот момент будете располагать.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Вам предстоит потрудиться, засучив рукава, ведь у большинства Стрельцов старания не пропадут даром и принесут наряду с моральным удовлетворением не только уважение и восхищение окружающих, но и неплохое материальное вознаграждение. И вообще, почему бы не использовать столь удачное время для собственного продвижения? Но, к сожалению, у родившихся вблизи 21 декабря неделя может оказаться напряженной — тут и работы по горло, и хотя бы кто слово доброе сказал за ваше усердие.
Благоприятные дни — понедельник, четверг.
Неблагоприятные дни — нет.
КОЗЕРОГ

Эта благоприятная неделя позволит вам удачно провернуть ряд запланированных дел. Да и для того чтобы выполнить новые свершения и зарекомендовать себя с лучшей стороны также появятся и стимул, и желание, и возможности. Сыграет на руку и то, что вам легко удастся создавать вокруг себя доброжелательную и непринужденную атмосферу сотрудничества и понимания, в которой и работа станет спориться, и в задушевных беседах легко можно будет разобраться с проблемами и переживаниями.
Благоприятные дни — понедельник — среда, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
ВОДОЛЕЙ

Если вы не возьмете под контроль свое поведение, то, похоже, события на этой неделе вас здорово вымотают. В деловых и личных контактах вас ждет столкновение интересов и взаимное непонимание. Возможны недоразумения и конфликты между родителями и детьми или из–за детей, а также неприятные обстоятельства, приводящие к финансовым затруднениям. Ненужные расходы и перерасход бюджета также могут стать одной из причин разногласий. Все вышеперечисленное не относится к Водолеям, родившимся после 9 февраля.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.
РЫБЫ


Для многих Рыб неделя довольно спокойная, потому что вам без труда удастся согласовывать свои личные пожелания с пожеланиями и интересами других людей. Ну а если захочется, чтобы к вам особо не приставали, то добиться этого будет вполне возможно. А вот родившимся после 11 марта, похоже, не дадут покоя партнерские отношения. Многие вопросы вам будет достаточно сложно решить, так как вы станете натыкаться на непонимание и ущемление ваших интересов.

Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter