Гороскоп на неделю с 7 по 13 августа

Перспективная неделя. Но будьте готовы к тому, что в понедельник не все станет получаться так, как вы задумали. Да и настроение у многих будет неустойчивым, поэтому слова и поступки окружающих могут вызвать сильное раздражение или обиду. Во вторник и среду положение станет улучшаться, но все равно не планируйте на это время крупномасштабных мероприятий. С четверга по субботу — лучший период данной недели. Благодаря позитивному подходу к жизни у многих значительно увеличится психическая и физическая выносливость, что существенно облегчит общение с людьми и поможет избежать серьезных ошибок даже в тех делах, которыми вы раньше никогда не занимались. Воскресенье — сложный день. Над вашими личными отношениями начнут сгущаться тучи. Терпимее относитесь к своим близким. Уделите также внимание своему здоровью: не перегружайте себя ни физически, ни эмоционально.
 
ОВЕН

Большинство из вас на этой неделе смогут легко произвести на окружающих сильное впечатление. Так что поспешите показать всему миру, насколько вы остроумны и как высок ваш творческий потенциал. Не стесняйтесь пустить в ход все свое обаяние, если почувствуете, что вы заинтересованы в дальнейшем развитии отношений. Только Овнов первой декады апреля в выходные начнет занимать вопрос о том, на кого бы можно свалить хотя бы часть своей работы. Не исключены обещания, которые вы дадите по неосмотрительности.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

Апрельских Тельцов в эти дни не покинет хорошее настроение, и вы с удовольствием переключитесь на семью, любовь и творчество. Родившимся в середине знака в начале недели придется отбиваться от прессинга служебных проблем и семейных неурядиц. Тем не менее вы сможете обойти неприятности. У Тельцов конца знака возможны как светлые моменты — радостные встречи, теплота в отношениях и умелое решение проблем, так и темные — обиды и раздражение. Не омрачайте друг другу настроение, ведь жизнь так быстротечна!
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов неделя благоприятна для встреч, контактов и знакомств. Причем если вам отчаянно захочется выяснить, что же у других на уме, то вам легко удастся выудить из окружающих любую интересную информацию. А вот рожденных в июне начнут доставать домашние проблемы, особенно в середине недели, когда вы можете собрать целый букет семейных конфликтов, обид и многого другого, за что потом самим станет стыдно.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК

Неделя благоприятная у тех, кто родился в первой декаде июля. Благодаря плодотворному общению у кого–то из вас завяжутся отношения с нужными вам людьми, кому–то связи помогут продвинуться на профессиональном поприще, а кого–то поджидает интереснейшее романтическое знакомство. Ну а с близкими людьми вам удастся загладить все прежние шероховатости. У остальных Раков задача на эти дни — обходить ссоры и конфликты.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.
ЛЕВ

Августовским Львам эта неделя подарит столько позитива и энергии, что ее вам хватит и на массу великих свершений, и на то, чтобы выделиться из толпы или наладить превосходные отношения с окружающими. Правда, у рожденных в первой декаде августа могут подкачать выходные, поэтому основные планы сместите на будни. У июльских Львов хороша середина недели, но не исключено, что в начале и в конце недели снизятся жизненные силы и может испортиться настроение. Возможны и финансовые проблемы.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

Начало недели августовские Девы проведут в прекрасном расположении духа, умело расправляясь с проблемами и сложными житейскими задачами, но со среды ситуация изменится. У родившихся в середине знака вся неделя благоприятная, а интуиция подбросит вам ценные советы по поводу того, как следует повести себя, чтобы к вам прислушались, вам поверили и даже полюбили. У Дев конца знака существует вероятность ошибочных решений и ложных выводов.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ

Похоже, сентябрьским Весам ни за что не захочется браться, а мысли ваши то и дело будут уводить вас в сторону от обязанностей. Единственное, что станет привлекать, — разговоры. Однако не очень–то откровенничайте — это может навредить. От Весов октября эти дни потребуют самых активных действий, ведь сейчас вы наилучшим образом способны будете справиться с любой задачей. Да и тем, кто вас окружает, понадобится ваша помощь. Не стоит увиливать от дел и отказываться от возложенного на вас доверия — это сыграет вам на руку.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН

Скорпионы, рожденные до 12 ноября, легко сумеют подстроиться под любые обстоятельства, так как даже в самой сложной ситуации вы моментально найдете самое мудрое решение. А вот у остальных Скорпионов в начале и конце недели снизится тонус, и на вас периодически начнет накатывать волна раздражения и недовольства. Хорошо еще, что задушевное общение поможет быстрее выходить из подобного состояния усталости и разочарования.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Похоже, ноябрьским Стрельцам в эти дни придется постоянно выяснять отношения, спорить, доказывать или оправдываться. И следует отметить, что со среды это занятие станет особенно сильно давить на нервы. Те же, кто родился в декабре, готовы будут сдвинуть горы. Но даже если получится так, что никакими подвигами эти дни и не будут отмечены, то все равно высокий тонус, приподнятое настроение и приятное общение создадут впечатление, что жизнь прекрасна!
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

КОЗЕРОГ

Вы почувствуете интерес к активной деятельности и сумеете найти наиболее оптимальные формы взаимоотношений с окружающими вас людьми. А еще вполне возможно, что в данный период в вашей голове начнут зреть вполне гениальные и дерзкие планы о том, как можно преуспеть в этой жизни. Не сбрасывайте их со счетов. Присущие в данный период многим из вас азарт и авантюризм тоже принесут свою пользу: ваши поступки окажутся не такими уж и безрассудными, как покажется сначала.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВОДОЛЕЙ

Контроль над эмоциями, осмотрительность и способность заинтересовать окружающих своими предложениями посодействуют тому, что события у январских Водолеев начнут складываться наилучшим образом. Водолеям первой декады февраля следует следить за своей речью: вам не составит труда сказать что–нибудь колкое или обидное. У родившихся в конце знака неделя ответственная:  любовь, уважение и авторитет, как правило, не даются даром — их надо заслужить. И сейчас у вас получится это сделать.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

РЫБЫ

Тем, кто родился у границ знака, станет сложно уживаться с людьми: будет слишком много отрицательных эмоций, из–за чего отношения с окружением начнут развиваться отнюдь не по комедийному сценарию. Постарайтесь разумно расходовать силы, не поддаваться унылому настроению и поменьше загружать голову противоречиями. Для Рыб середины знака со среды начнет действовать период повышенной работоспособности и умения принимать верные решения и завязывать нужные связи. Хотя тут не обойдется без того, чтобы не пустить пыль в глаза.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter