Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля

ОВЕН

На этой неделе к вам станут тянуться люди, поскольку возросшее обаяние и умение убеждать сделают вас человеком, способным стать лидером. К тому же деловые предложения могут оказаться чрезвычайно выгодными и привлекательными. Однако в четверг стоит контролировать склонность к чрезмерным тратам, иначе за несколько часов вы сможете потратить приличную сумму денег.
Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Тельцам апреля и первой декады мая будет сложнее обычного контролировать свои эмоции, поэтому не стоит встречаться с людьми, на которых хотите произвести хорошее впечатление. И если вам предстоит принятие серьезных решений, то обязательно обсудите свои планы с теми, кто способен дать вам дельный совет. Остальные Тельцы в эти дни могут завести знакомство с кем‑то, кто может оказать сильное влияние как на личность, так и на всю дальнейшую жизнь.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Желание привнести в свою жизнь что‑то новое и необычное может в эти дни толкнуть вас на поступки, которые станут неожиданными и для вас, и для окружающих. Главное, чтобы в результате вы не потеряли чувства реальности и здравого смысла. И тогда к концу недели начинания принесут вам ощущение собственной значимости. А если к тому же вы постараетесь больше слушать, чем говорить, то сумеете узнать много нового и разобраться в тайнах, которые давно не давали вам покоя.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

РАК

Для решения возникших проблем на этой неделе вам понадобится умение быстро анализировать происходящее, поскольку уже во вторник неожиданные семейные дела и выполнение просьб домашних могут поглотить все ваше свободное время. К тому же, если вы займетесь строительством дома или начнете делать в квартире ремонт, то вам стоит заранее рассчитать, сколько денег для этого потребуется. Иначе стремление все сделать по высшему разряду может потребовать слишком больших дополнительных затрат.
Благоприятные дни — четверг, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ЛЕВ

На этой неделе большинству Львов лучше занять позицию стороннего наблюдателя, а не слепо бороться с обстоятельствами. Благодаря этому вам не придется суетиться. Вы сумеете понять, в каком направлении стоит дальше двигаться. В конце недели, возможно, вы станете не слишком удачливы в коммерческих проектах, поэтому, особенно в воскресенье, лучше не давать никаких обещаний и не подписывать официальных бумаг или счетов, по которым необходимо будет платить.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

Благоприятная неделя для Дев первой декады сентября. Ваш организм на этой неделе будет работать как часы, и если предстоит трудная задача, то вы легко с нею справитесь. А вот остальным Девам в эти дни лучше на время отойти от дел, поскольку неудачи могут надолго лишить уверенности в себе. Хотя желание изменить свою жизнь к лучшему может подтолкнуть вас в конце недели к активным действиям, но ваш организм станет нуждаться в отдыхе. В выходные постарайтесь отдохнуть и набраться сил.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ

Вряд ли на этой неделе Весам сентября и второй декады октября можно отказать в проницательности и умении угадывать ход событий, однако в дело может вмешаться его величество случай, поэтому старайтесь принимать взвешенные решения. Остальные Весы должны следить за тем, чтобы беспечность не вовлекла в дела, которые принесут неприятности, справиться с которыми без посторонней помощи будет очень сложно.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

СКОРПИОН

Для многих Скорпионов это неплохое время для поездок или командировок, особенно если перед вами стоят конкретные цели. Хотя в начале недели вы будете явно переоценивать свои силы и сможете недооценить всю сложность предстоящего дела. Именно поэтому, прежде чем вы решитесь взяться за его осуществление, вам стоит оценить, каковы реальные шансы на успех. Но в любом случае старайтесь все решать своим умом и не слушать ничьих советов.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

В эти дни старайтесь перепроверять полученную информацию, а если нет возможности, то просто ею не пользуйтесь, поскольку высока вероятность того, что в начале недели вы можете принять шутку за правду, и это, несомненно, подмочит вашу репутацию. Хотя в конце недели вам будет везти там, где обычно удача обходила вас стороной. Главное, чтобы вы правильно распорядились шансом, предоставленным судьбой.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

КОЗЕРОГ

Большинство Козерогов в первой половине недели станут довольно успешны в служебных делах. Удастся разрешить те проблемы, которые раньше вызывали у вас множество опасений. К тому же вы сможете быстро найти общий язык с людьми. При этом если найдете одинаковые точки соприкосновения, то тянуть с заключением сделок не стоит. Однако во второй половине недели многое будет складываться против вас, поэтому постарайтесь не затевать дел, исход которых зависит от чужой воли или обстоятельств, на которые не сможете повлиять.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — четверг — суббота.
 
ВОДОЛЕЙ

Водолеи января и второй декады февраля будут способны работать без устали. Тем не менее на этой неделе стоит чередовать работу с отдыхом и действовать по заранее составленному плану. А вот Водолеи середины знака должны стараться гасить свои эмоции, иначе в будущем они могут вырваться из‑под контроля. У некоторых это может стать причиной сильных переживаний, которые спровоцируют эмоциональный стресс.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

РЫБЫ

Февральские Рыбы должны не поддаваться своим внутренним ощущениям, так как в начале недели они будут обманчивы. Вы можете пойти совсем не той дорогой, которая могла бы принести вам успех. Хотя уже со среды ваши начинания окажутся действительно очень удачными. У рожденных в марте вся неделя благоприятна. Вы сможете добиться очень многого благодаря тому, что не станете бояться идти непроторенными путями и сможете преуспеть там, где другие будут страшиться.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter