Гороскоп на неделю с 30 апреля по 6 мая

ОВЕН

В эти дни вы легко сможете разобраться с любыми вопросами. Сейчас ваше трудолюбие и внимательное отношение к окружающим заслужат похвалу и усилят привлекательность. Так что не поленитесь заняться карьерным продвижением и наведением порядка в личной жизни. Ну а если в дела и отношения вы еще сознательно внесете что–то новое и неожиданное, то цены вам не будет! И только у Овнов конца знака возможны трудности в общении. И к делам вы отнесетесь не слишком–то добросовестно, хотя сами будете считать иначе.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.


ТЕЛЕЦ

На этой неделе вы способны будете расставить точки над «i», поскольку и самим вам захочется определенности, и интуиция с готовностью даст пару стоящих советов. Непременно сделайте это — и вам удастся снять напряжение, вы поверите в себя и укрепите отношения. Правда, Тельцам первой декады мая лучше повременить с активностью. Дело в том, что при всем вашем желании сейчас вы мало что сможете изменить. Поэтому попусту не выкладывайтесь.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

У майских Близнецов многие обстоятельства этой недели будут складываться весьма и весьма удачно, а в ряде случаев вы вообще можете оказаться в центре всеобщего внимания, поразив окружающих своим мастерством, доброжелательностью или обаянием. Близнецам июня потребуется умение предвидеть развитие ситуаций на несколько шагов вперед, иначе интриги и закулисная борьба, которые могут развернуться в вашем окружении, застанут вас врасплох.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

РАК

Резкость в словах и недальновидные поступки Раков, рожденных в июне и во второй декаде июля, способны будут оставить глубокий отпечаток на ваших отношениях с людьми. Позаботьтесь, чтобы мелкие споры и пререкания не переросли в крупную ссору. Родившимся в первой декаде июля следует серьезно заняться саморекламой и налаживанием выгодных и приятных контактов. И в том, и в другом случаях не исключены неожиданные и очень благоприятные для вас стечения обстоятельств. Встречи с друзьями или поездки принесут обновление круга общения.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.
ЛЕВ

Львам, рожденным у границ знака, в эти дни будет чем заняться и вы не останетесь незамеченными — работа будет буквально гореть в ваших руках, а перед окружением вам частенько придется выступать в роли вдохновителя или советчика. У тех, кто родился в первой декаде августа, какая–нибудь трудоемкая работа отобьет всякую охоту чем–либо заниматься. Вы почувствуете усталость, и так захочется, чтобы вас пожалели! Но, увы, сейчас лучше не заводить разговоров на эту тему, иначе возникнет желание поругаться.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Родившимся в августе на эту неделю следует сбавить обороты — поменьше активности. К тому же сейчас вы можете неправильно понять или сделать выводы, которые заставят вас пойти на необдуманный риск. Поэтому не спешите в эти дни рубить сплеча и не поддавайтесь первому порыву. Сентябрьским Девам сейчас обязательно надо быть среди людей. Разговор, обмен мнениями, планами, идеями и даже простое дружеское общение — все это окажется для вас очень ценным и продуктивным.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Рассудительность и творчество возьмут у вас на этот период отгулы, поэтому будет лучше, если вы не станете экспериментировать там, где у вас нет опыта, иначе неудачи надолго отобьют охоту проявлять инициативу. Заниматься обсуждением чьих–либо поступков и недостатков сейчас также не следует — вы либо поссоритесь, либо мнение о вас ухудшится. И только сентябрьские Весы смогут влиять не только на людей, но и на события, а из происходящего вы почерпнете нужную информацию, навыки и умения.
Благоприятных дней — нет.
Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

СКОРПИОН

Партнерские отношения октябрьских Скорпионов в начале недели будут подвержены сильным перепадам. То вы с готовностью и без проблем удовлетворите все пожелания друг друга, то буквально на пустом месте возникнет конфликт, потому что никто не захочет уступать. Ноябрьские Скорпионы испытают радость от вдохновенного труда, а свои личные отношения вам так и захочется перевести на новую высоту и вы станете по–новому — более нежно и бережно — относиться к близким вам людям.
Благоприятные дни — пятница, суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

В эти дни многое у вас будет складываться весьма успешно, потому что к делам вы отнесетесь с желанием и усердием, а к людям — с заботой, любовью и терпением. Доверительные разговоры по душам с кем–либо из семьи быстро сгладят любое непонимание и снимут накопившееся напряжение. Ну а если подобные проблемы уже давно забыли дорогу к вашему дому, то сейчас общение с близкими людьми еще больше сблизит вас, показав надежность ваших отношений.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

Похоже, на тех из вас, кто родился у границ знака, свалятся в эти дни многочисленные заботы — вам придется выяснять отношения и в срочном порядке решать неотложные дела. И ведь что обидно — сил и нервов уйдет немерено, а результат, скорей всего, вас не устроит. Поэтому наиболее сложные дела отложите до лучших времен, а в общении с людьми запаситесь удвоенной порцией выдержки и терпения. У Козерогов середины знака это удачный период для решения деловых вопросов и укрепления нужных связей. Однако за работой не забывайте о своих близких.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВОДОЛЕЙ

У большинства Водолеев эта неделя хороша для установления гармоничных и тесных отношений в семье. Хотя не исключено, что вам захочется внести в жизнь новизну и перемены, и вы переключитесь на события, выходящие за рамки домашнего очага. Тем не менее сейчас ни карьера, ни новые интересы не должны отодвигать на второй план заботу о родных. И только у Водолеев середины знака возможны проблемы. Причем основной негатив будет связан с вашим домом. Ваша задача побыстрее сгладить все недоразумения.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

Те из вас, кто родился в феврале, должны спокойно принять те временные неприятности, которые могут подстерегать вас на этой неделе. Все, что может произойти с вами, — это своеобразная закалка для душевных сил. Главное — проявить самодисциплину, выдержку и терпение. И почаще думайте о хорошем. У мартовских Рыб особенно успешно станут складываться отношения с людьми. Вы легко сумеете оказать на них благотворное влияние, зарядив их хорошим настроением и позитивным отношением к жизни.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter