Гороскоп на неделю с 3 по 9 июня

ОВЕН

Многие события этих дней будут связаны с напряжением в работе, отношениях и деньгах. Не обойдется и без того, чтобы тянуть на себе чужие заботы. Вы, конечно, можете отказаться, но это чревато обидами. И только у Овнов марта получится приятно удивить и коллег, и близких сердцу людей — ваш творческий потенциал и умение молниеносно принимать взвешенные и мудрые решения будут на высоте!
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

ТЕЛЕЦ

Наряду с успехами в делах и теплым общением с окружением вам еще в эти дни придется уделять повышенное внимание деньгам. Вы с удовольствием приметесь считать‑пересчитывать прибыль, планировать предстоящие покупки и с энтузиазмом искать новые источники дохода. И лишь апрельские Тельцы, особенно в четверг, станут распылять силы на выяснение отношений с близкими, а те будут непреклонно стоять на своем.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

У Близнецов первой декады июня возможны трудности, заминки, ошибочные действия и нестабильное настроение. Старайтесь общаться с жизнерадостными и активными людьми — их задор и оптимизм передадутся и вам. Остальные Близнецы станут одерживать заслуженную победу на многих фронтах. Хотя возможно вам нужны спокойствие и приятное общение. Что ж, и это звезды готовы вам предоставить.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

Тем, кто родился до 12 июля, желательно посвятить эту неделю позитивным переменам и осуществлению тех тайных замыслов, которые долго таились в глубине вашей души: максимум решимости, минимум колебаний — и мечты вполне могут стать реальностью. Благоприятных для этого ситуаций окажется предостаточно, и ваша задача их заметить и использовать. А вот остальных Раков непредвиденные события на работе заставят излишне поволноваться и понервничать. А тут еще, как назло, и близкие потребуют большего внимания.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.


ЛЕВ

У июльских Львов эта неделя является своего рода стартовой площадкой для будущих позитивных перемен. Пересмотрите цели, приоритеты и мечты — возможно, некоторые из них устарели. Ну а успехам родившихся в середине знака уже сейчас можно будет только позавидовать! Плюс вы можете взять на себя роль лидера. У Львов конца знака первая неделя лета пройдет не столь радужно, как бы того хотелось: большую роль в событиях этих дней сыграют ваши доминирующие качества. Причем не самые лучшие.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

ДЕВА

Большинству Дев приход лета принесет позитив и желание перемен. Ну а настойчивость и боевой напор непременно сыграют вам на руку. И только у рожденных в конце знака в понедельник повод для недовольства может появиться по вашему требованию: погода не та, работы много, внимания со стороны близких мало. Смотрите на мир проще, и тогда оставшиеся дни этой недели также порадуют вас яркими красками.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ

Большинству из вас не рекомендуется затевать выяснение отношений без крайней на то необходимости. Тех, кто родился в конце знака, приход лета взбодрит и обнадежит, пусть и ненадолго. Плюс сами вы будете пребывать в неплохом расположении духа, что, несомненно, ускорит вашу работу и принесет положительные эмоции в общении с людьми. Это не считая того, что в понедельник вы с ними о многом сможете договориться.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

СКОРПИОН

Прекрасное настроение и подъем жизненных сил могут привести к тому, что вас захлестнет желание перемен и буквально начнет преследовать мысль о том, что пора действовать и что‑то менять. Так и сделайте — сейчас это вполне осуществимо. Впрочем, не отказывайте себе и в удовольствии просто насладиться жизнью. И только на долю Скорпионов конца знака выпадет иное. Кому‑то придется на работе пропадать с утра до ночи, на кого‑то взвалят непосильное задание, а тут еще и отношения начнут портиться.
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — суббота.
СТРЕЛЕЦ

Те из вас, кто родился у границ знака, благодаря продуктивному общению способны будут достичь некоторых успехов как в деловой, так и в личной жизни. Получится у вас также наладить необходимые отношения и с пользой использовать тех, кто оказался связан с вами обязательствами или обещанием. А вот Стрельцам середины знака трудновато будет уберечься от конфликтов и неприятностей. А все потому, что раздражительность и легкомыслие окажутся сильнее здравого смысла. Делайте выводы.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

КОЗЕРОГ

Будет лучше, если неблагоприятные события этого периода январские Козероги станут воспринимать как нечто неизбежное. Настраивайтесь на философский лад — и жить сразу станет проще. В распоряжении декабрьских Козерогов в данный период имеются все возможности, чтобы преуспеть. Остается только разумно применить это на практике — вносите перемены в дела и личную жизнь.
Благоприятные дни — понедельник, воскресенье.
Неблагоприятный день — среда.

ВОДОЛЕЙ

Приход лета подействует на многих из вас положительно: вы взбодритесь и быстрее станете находить решения проблем. В личной жизни у вас получится вдохнуть страсть в увядшие партнерские отношения, порвать отжившие связи или изменить поведение отбившегося от рук ребенка — все это будет в вашей власти. И только у Водолеев конца знака во второй половине недели возможны неприятные ситуации. Избегайте контактов с людьми, к которым вы испытываете антипатию: столкновение убеждений может привести к конфликту.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ

Благодаря высокой работоспособности вы сможете добиться весьма неплохих результатов в делах. К тому же вам удастся наладить доверительные отношения с сослуживцами, и они не откажутся выполнить часть вашей работы. В личной же жизни близкие люди тоже отнесутся к вашим просьбам, замечаниям и советам с вниманием и уважением. Да и у вас не возникнет желания им перечить, особенно если в высказываниях собеседника есть здравое зерно.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter