Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

Неделя неоднозначная. Основная доля негатива придется на ее первую половину. Особенно тяжело пойдет общение, ведь многие станут придираться по пустякам к окружающим людям и руководствоваться только собственными желаниями. Не выплескивайте на домашних свои служебные проблемы, ваша задача на эти дни — не нервничать и не накручивать себя, иначе возможны еще большие срывы. В четверг ситуация станет меняться. Многим пойдет на пользу общение — вас выслушают, поддержат и наставят на путь истинный. Пятница и того лучше. Вы будете способны конструктивно влиять на жизнь тех, кто находится с вами рядом. В выходные не поленитесь создавать вокруг себя позитив и положительные эмоции.
 
ОВЕН

Овнам, рожденным после 10 апреля, важно сейчас оценить обстановку, собраться с мыслями и приобрести заряд оптимизма — впереди вас поджидает суетливый март. У остальных Овнов неделя пройдет энергично. В эти дни ваша инициативность, общительность и доброжелательное отношение к людям не только заслужат похвалу и уважение со стороны коллег, близких и друзей, но еще и усилят вашу привлекательность.
Благоприятные дни — среда, суббота.
Неблагоприятных дней — нет.

ТЕЛЕЦ

В эти дни майские Тельцы при определенном старании способны будут активизировать свое творческое мышление и умение приспосабливаться к обстоятельствам. Это позволит легко находить общий язык с коллегами и друзьями. А вот от тех, кто родился в апреле, увы, удача, похоже, на время отвернется, и в пятницу вас начнут «доставать» служебные проблемы и семейные заботы. Единственный выход — вздохнуть поглубже и поучиться философски смотреть на временные трудности. Ну а если вы уже в совершенстве овладели этим приемом, то значит, и о данном периоде вы скажете: «Все нормально».
Благоприятные дни — среда, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.


БЛИЗНЕЦЫ

По всей видимости, вам придется изрядно покрутиться, поскольку неделя до предела будет насыщена семейно–производственными делами. Но, к чести сказать, упорства у большинства из вас окажется достаточно, чтобы не впасть в уныние и не давать воли разрушительным эмоциям. А Близнецы конца знака еще усиленно примутся искать пути для самовыражения: вас вдруг осенит, что такая достойная и интересная личность, как вы, заслуживает признания и дополнительной похвалы. И действительно, вам удастся заявить о себе.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.


РАК

У рожденных до 12 июля хорошо и продуктивно пойдет работа, требующая изобретательности и творческих усилий: вы ощутите ясность мыслей и прилив свежих идей. В личной жизни возможны новые знакомства и приятные перемены в устоявшихся отношениях, ведь вам будет так легко понять интересы друг друга. А еще вы узнаете много полезного и интересного: люди нечаянно могут рассказать вам даже о том, что они желают сохранить в тайне. Остальным Ракам следует снизить активность и сократить общение: вас многое начнет раздражать.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

Не слишком удачная неделя для рожденных в первой декаде августа: не исключено, что вы то и дело будете натыкаться на трудности. Иной раз вы и сами невольно начнете им способствовать. Старайтесь не принимать близко к сердцу то, что будут вам говорить окружающие, иначе их критика может нанести сильную эмоциональную травму. У остальных Львов вся неделя пройдет неплохо, ведь ко всему вы отнесетесь серьезно и спокойно.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.


ДЕВА

В первой половине недели у августовских Дев обострятся партнерские отношения. С пятницы черные тучи рассеются, раздражение спадет, и вы сможете вполне цивилизованно ладить с людьми и спокойно воспринимать происходящее. У тех, кто родился в середине знака, наоборот, благоприятна первая половина недели — и трудолюбия хоть отбавляй. Но с пятницы ваш энергетический тонус подвергнется резкому спаду. Девам конца знака следует ответственно отнестись к карьере: добросовестно выполняйте все то, что обязаны сделать.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ВЕСЫ

У большинства из вас неделя удастся на славу, ведь вы будете работоспособны, контактны, общительны и любвеобильны. Впрочем, это далеко не полный список тех потенциальных качеств, которыми вы станете обладать в эти дни. Добавьте к этому творческий подход к делу, умение поворачивать ситуацию себе на пользу и полное взаимопонимание с близкими. Так что для многих из вас вероятны значительные успехи и в карьере, и в личной жизни. У остальных Весов неделя посложнее. Наберитесь терпения — на вашей улице также будет праздник.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.


СКОРПИОН

Особенно удачно у большинства Скорпионов станут складываться семейные отношения. Вы способны о многом договориться или подтолкнуть кого–то из вашей семьи на решительные перемены для их же блага. У родившихся во второй декаде ноября, напротив, возможен конфликт отцы — дети. Сейчас в ваших интересах расположить к себе людей, а не доказывать им во что бы то ни стало, что вы правы. А еще лучше, если при первых признаках раздражения вы постараетесь расслабиться и поразмышлять о чем–нибудь отвлеченном.     
Благоприятные дни — вторник, среда.
Неблагоприятный день — четверг.
СТРЕЛЕЦ

Стрельцам, рожденным до 11 декабря, чтобы не обречь себя на головную боль и упреки со стороны, желательно контролировать свои действия. С четверга появится желание увильнуть от дел: понижение жизненных сил потребует отдыха. У тех, кто родился в конце знака, замечательно пойдет общение: вам удастся получить нужную информацию, решить спорные вопросы и поговорить по душам. Вы будете готовы проявить свое умение заботиться и любить. 
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятный день — воскресенье.

КОЗЕРОГ

В умении договариваться с людьми и извлекать выгоду из любых ситуаций декабрьские Козероги будут вне конкуренции. К сожалению, в пятницу убедительность слов потускнеет. У родившихся в середине знака ритмы этого периода напрямую связаны с будущими финансами. Так что вам стоит все силы отдать служебным делам. Кстати, и в личной жизни придется решать денежные вопросы — не жадничайте для близких. У Козерогов конца знака неделя непростая, и дела досаждают, и здоровье подводит. Сейчас для вас приемлем девиз «Лучше меньше, да лучше».
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — пятница.


ВОДОЛЕЙ

Неделя неоднозначная. У рожденных в середине знака периодически будут возникать проблемы, а вы из–за этого станете накапливать отрицательные эмоции. Чем быстрее вы стабилизируете свой настрой, тем быстрее все войдет в колею. Остальные Водолеи в любом обществе сумеют оказаться в центре внимания, поскольку ваша энергетика не позволит вам оставаться незамеченными. Ну а внутреннее чутье приведет туда, где вас ожидает успех.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.
  

РЫБЫ

За что бы ни взялись мартовские Рыбы, буквально все вам удастся выполнить просто блестяще. Но ближе к выходным и дела не все станут получаться, и вы в отношениях с окружением начнете применять авторитарные методы. У тех, кто родился в середине знака, неделя охарактеризуется активностью и приятными случайностями. Не за горами день рождения — так что оставьте в прошлом все то, что мешает вам быть счастливыми. У февральских Рыб разногласия в семье или критика со стороны начальства могут возникнуть из–за того, что вы безответственно отнесетесь к своим обязанностям.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — суббота.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter