Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня

ОВЕН

Для родившихся в марте это благоприятный период для творчества и любви. Причем именно близкие и друзья способны будут помочь вам выявить ранее скрытые таланты. Да и для тех способностей, которые известны всем, шансы быть востребованными тоже резко возрастут. Апрельским Овнам удача вряд ли улыбнется в эти дни. Не исключены проблемы в семейных отношениях. Попробуйте снизить планку запросов к близким.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Майские Тельцы через тесное общение с людьми смогут найти ответы на многие вопросы. Не исключены и случайные, можно даже сказать, судьбоносные для вас встречи и знакомства. А вот апрельским Тельцам не стоит возлагать на эти дни больших надежд, поскольку и на работе, и дома не обойдется без проблем и неожиданностей. И даже те дела, которые всегда шли как по маслу, во второй половине недели могут застопориться.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ

Майским Близнецам на этой неделе будет чем удивить окружающих. А тут еще может запахнуть деньгами или долгожданными покупками. А вот нестабильное настроение родившихся в середине знака может доставить немало неприятных моментов при контактах с людьми. Близнецов конца знака порадуют работа, друзья и домашний очаг. И хотя в понедельник вас могут атаковать  проблемы всех мастей и размеров, но уже со вторника от этого не останется и следа.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РАК

В эти дни резко возрастет интерес к Ракам, рожденным до 12 июля. Активность, доброжелательное отношение к людям и личное обаяние сделают вас чуть ли не центром Вселенной. Для тех же, кто родился в конце знака, желательно, чтобы эта неделя прошла как можно тише. Старайтесь держаться в эти дни более незаметно, хотя некоторым из вас сделать это будет трудновато. Но, похоже, внутренний голос все же уговорит вас взять на это время передышку и отдохнуть от контактов.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — среда.

ЛЕВ

Велика вероятность того, что в данный период многие ваши просьбы и пожелания будут услышаны и в скором времени воплотятся в жизнь. А еще вы необычайно тонко станете чувствовать малейшие перемены в настроении окружающих, и это позволит своевременно смягчить обстановку, успокоить или приободрить кого‑либо. У Львов середины знака не исключены и негласные любовные связи на стороне. Либо… их раскрытие.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА

Для многих из вас в эти дни интерес станет представлять работа, поскольку именно там у вас оживятся плодотворные контакты с сослуживцами и могут появиться возможности для роста. Личная жизнь также порадует. Не доставит проблем и здоровье. И только у августовских Дев в субботу не слишком удачно станет складываться общение с людьми: из‑за раздражения по любому поводу или неуверенности в своих действиях вы приметесь бросаться из одной крайности в другую.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ВЕСЫ

У большинства из вас обострится обстановка на работе и лучшего станут желать отношения с близкими и родными. Только Весы, рожденные в конце знака, в конце недели смогут найти ключ к решению задач из деловой или личной жизни. Постарайтесь с наибольшей пользой использовать выходные для завоевания положения в обществе и укрепления родственных связей. Однако если вы слишком уж назойливо начнете вмешиваться в дела других, то это понравится далеко не всем.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, среда.

СКОРПИОН

Ноябрьских Скорпионов в эти дни ожидает успех. Причем заслуженную победу вы способны будете одерживать почти на всех фронтах. Те, кто родился в октябре, в конце недели попадут в полосу затишья. Но это вовсе не значит, что вам следует погрузиться в отдых, хотя для кого‑то именно расслабление принесет наибольшую пользу. Нелишним будет продумать план действий на июль, когда у вас появится шанс преуспеть в карьере и личной жизни. И вы не должны его упустить.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

СТРЕЛЕЦ

У тех из вас, кто родился в декабре, не совсем гладко пойдет работа и могут обостриться отношения с коллегами. Да и начальство начнет косо смотреть в вашу сторону. И это не считая того, что вам и самим трудно станет уберечься от собственных ошибок. Ваша задача —удержаться в седле. У ноябрьских Стрельцов, наоборот, дела спорятся, а в общении — полное взаимопонимание.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ

Не исключено, что декабрьских Козерогов станет тяготить общение с теми, кто вам не нравится или с кем вы, как правило, не можете найти общий язык. Главное — не заострять внимания на разногласиях, иначе это плохо скажется на здоровье. Родившиеся в середине знака во второй половине недели окунутся в безбрежное море полезных контактов и романтических знакомств. Да и ваше финансовое положение подаст признаки роста. У Козерогов конца знака то и дело станут возникать трения на работе и дома. Правильное чередование труда и отдыха смягчит обстановку.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

У январских Водолеев со среды могут не заладиться отношения с окружением, обиды и непонимание начнут возникать на пустом месте. Смотрите на все и всех сквозь пальцы и не загружайте себя лишними эмоциями. А февральские Водолеи сейчас смогут справиться с любой самой сложной и кропотливой работой. Про личную жизнь вообще говорить не приходится: не исключено даже, что полное согласие близких с вашим мнением иногда будет заставать вас врасплох, — с чего бы это?
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ

У большинства Рыб на подходе благоприятный период, который принесет творческое самовыражение, тепло в отношениях с близкими, интересные встречи и знакомства. Уже с начала недели все пойдет как по маслу. Только родившиеся в середине знака в понедельник не должны затевать выяснения отношений — потом придется извиняться за свою резкость. Зато в пятницу дела пойдут довольно гладко и никто не выведет вас из равновесия.
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter