Гороскоп на неделю с 23 по 29 мая

ОВЕН

Эта неделя для вас очень благоприятна в плане общения и контактов. Обязательно уделите время детям. Если семьи у вас пока нет, то данный период посвятите своим любимым. Это время согласования планов на будущее, особенно для тех, кто родился в первой декаде апреля.
Благоприятные дни — вторник — четверг.
Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ

Благоприятная неделя для Тельцов апреля и второй декады мая. А вот Тельцов середины знака недоразумения на работе и разногласия в семье могут вывести из равновесия. Однако, если вы владеете собой в любых ситуациях, эта неделя еще раз докажет преимущество силы воли над неконтролируемыми чувствами. Но не искушайте судьбу во вторник и особенно в субботу, когда, возможно, вас вовлекут в какие-то денежные операции.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов мая и первой декады июня эти дни хороши для творческого самовыражения. У остальных со среды также неплохое время. Вот только во вторник вы можете совершить необдуманные поступки. Постарайтесь в первые два дня недели не участвовать в воспитании детей, иначе их непослушание будет выводить вас из себя.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

РАК

В первой половине недели от состояния ваших дел напрямую станет зависеть эмоциональное общение с другими людьми. Своим отношением к парт­нерам вы закладываете успех или неуспех последующих событий. Во вторник возможно стечение крайне сложных обстоятельств. Это подтолкнет вас к действиям, о которых потом очень пожалеете. Особенно это неблагоприятно скажется на женщинах.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.
ЛЕВ

У июльских Львов дни пройдут размеренно, чего нельзя сказать о Львах августа. Для них текущая неделя не совсем благоприятная. Настройтесь заранее на то, чтобы не преувеличивать возможные проблемы, иначе в субботу вы сами нанесете себе скрытые удары своими навязчивыми идеями и тревогами. Позаботьтесь о здоровье и душевном спокойствии.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

ДЕВА

Остроумие и очарование усилят на этой неделе вашу личную привлекательность. Воспользуйтесь этим. Единственное, что может внести непонятную тревогу и неудовлетворенность чем-то, так это общение в начале недели с людьми, которым не доверяете. Особенно это касается тех, кто родился в августе. Проявите заботу и доброжелательность к более слабым. В итоге вы получите удовлетворение.
Благоприятные дни — пятница — воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ

На этой неделе чаши ваших весов колеблются. У вас больше шансов к благоприятному стечению обстоятельств, если вы родились с 3 по 11 октября. Свое душевное состояние постарайтесь склонить в сторону позитива. Радуйтесь каждому мгновению, проведенному с близкими. Но будьте готовы, что уже к концу недели над вашими отношениями начнут сгущаться облака.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

СКОРПИОН

Благоприятная неделя для рожденных в октябре. Лучший способ же Скорпионам ноября справиться со всеми проблемами — заранее морально настроиться на то, что все в мире проходит. Если произойдут разногласия, постарайтесь не доводить их до конфликта. Второй способ справиться с трудностями — уединиться, заняться чем-то отвлекающим.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.
СТРЕЛЕЦ

Эта неделя принесет в основном только положительные эмоции. К выходным настроение немного испортится: то ли от усталости, то ли от излишней заботы обо всем сразу. А вот во вторник у Стрельцов второй декады декабря, возможно, произойдет какое-то неожиданное событие.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ

Хорошее время для рожденных в январе, поэтому смело планируйте на эти дни реализацию всего того, что вы приготовили с начала весны. А для Козерогов декабря это очень ответственная неделя. Вторник и среда особенно неблагоприятны для выяснения отношений. Но есть выход. Переключите свою энергию на творческое самовыражение.
Благоприятные дни — понедельник, суббота.
Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе у Водолеев второй декады февраля вероятны напрасные усилия и бесполезные траты энергии. Это в основном связано с семьей, отношениями с партнерами или личным самовыражением. Остальных Водолеев в эти дни ждут очень неплохие возможности для решения финансовых вопросов. Однако за дела с вовлечением крупной суммы денег лучше пока не беритесь.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ

Для многих Рыб это достаточно спокойная и сбалансированная неделя. Вы не получаете той эмоциональной подпитки, какая вам нужна. Зато от работы, если вы ее оживите, получите удовольствие и разрядку. Займитесь этим. В начале недели вы можете совершить мелкую оплошность, поддавшись на провокацию или доверившись кому-то. С середины недели настроение улучшится.
Благоприятные дни — понедельник, пятница — воскресенье.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter