Гороскоп на неделю с 12 по 18 июня

Будни этой недели пройдут продуктивно. Решительность, личная инициатива и самоуверенность у большинства из вас в этот период будут на должном уровне. Все это позволит быстрее обычного достигнуть намеченной цели. Кстати, вы сможете восстановить нарушенные отношения, если у вас таковые имеются, ведь в это время в общении станут преобладать понимание и прощение. Следует обратить внимание на здоровье — вы в состоянии его укрепить. В четверг станет наблюдаться понижение жизненных сил, возможны мелкие ссоры и непослушание детей. В воскресенье также не исключено недовольство друг другом, непонимание в отношениях с близкими. Воздержитесь от любых проявлений давления.
 
ОВЕН

В будни мартовским Овнам придется всеми силами не поддаваться на провокации окружения. Это убережет вас от дальнейшего нарастания проблем. Выходные благоприятны. У родившихся в апреле, особенно во второй декаде месяца, неделя хороша для общения и контактов — у вас со многими обнаружится схожесть интересов. С друзьями, сослуживцами и родственниками разговоры будут переходить с одной темы на другую, доставляя массу полезной и ценной для вас информации. А еще можно будет заручиться чьей–то поддержкой.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ

Вплоть до субботы Тельцов не покинет желание находиться в гуще событий. А почему бы и нет? Ведь вы быстрее других сможете просчитывать ходы и принимать решения, что неслабо укрепит вашу репутацию. В личной жизни тоже последнее слово, скорее всего, будет за вами. А вот в выходные дни не исключены сбои. Да и конфликт поколений может выйти на первый план. Не принимайте все близко к сердцу — уже со следующей недели все трудности останутся позади.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что в четверг майские Близнецы начнут испытывать физическую или эмоциональную усталость. Позаботьтесь о себе: ничего страшного не произойдет, если вы чего–то не сделаете. А вот у родившихся в июне неделя удачная. Она наполнится полезным и приятным общением и выгодными для вас стечениями обстоятельств. Так что есть шанс реализовать пару–тройку стоящих пожеланий. Возможны знакомства, и, похоже, сейчас вы способны вскружить не одну голову.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РАК

У рожденных в июне не все будет получаться гладко, поэтому урежьте планы, а за происходящим понаблюдайте как бы со стороны. Не забудьте из увиденного сделать выводы. В воскресенье, поговорив начистоту с кем–либо из близких, вы сможете снять напряжение. Июльских же Раков в эти дни и в карьере, и в личной жизни подстерегают весьма приятные неожиданности. Ну а если к удачным стечениям обстоятельств вы со своей стороны добавите еще чуть больше обычного расторопности и активности, то удача вырастет в несколько раз!
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.
ЛЕВ

Августовские Львы в эти дни смогут преуспеть и в карьере, и в любви. Главное, чтобы вы не ленились. Львам конца знака начнет улыбаться Фортуна, и вам не единожды представится возможность удачно провернуть дела или привлечь к себе внимание нужных людей. У родившихся в июле могут серьезно пострадать отношения с людьми. Чтобы подобные проблемы вас миновали, обуздайте на эти дни властность, нетерпимость и эгоизм. Кстати, излишняя активность на служебном поприще тоже может сыграть злую шутку.
Благоприятные дни — среда, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Августовским Девам придется заниматься рутинной работой и исправлять чужие ошибки. И хотя это довольно тягостное и неприятное занятие, тем не менее лучше, если вы не станете откладывать свои обязанности в долгий ящик. У тех, кто родился в середине знака, с субботы начнется период, хороший для выяснения отношений. Девы конца знака могут стать жертвой неблагоприятных обстоятельств. И еще. Поиски дешевой популярности в эти дни могут привести к тому, что вас станут критиковать даже те, кто вообще–то всегда вас поддерживал. Так что держитесь скромнее.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВЕСЫ

Тем, кто родился в сентябре, эта неделя не принесет никаких ярких событий. Октябрьским Весам в эти дни немало пользы и удовольствия доставит общение: вы не будете обделены вниманием близких и друзей. Вы тоже не лишите их своей поддержки. Да и в делах вы будете огонь. У руководства не единожды найдется повод поставить вас в пример другим менее расторопным работникам.
Благоприятные дни — вторник, среда, пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

У многих из вас эта неделя сложится удачно. И самое главное — она припасла для вас приятные неожиданности. Вы вдруг можете преуспеть в карьере или завладеть чьим–то сердцем. Правда, высока вероятность, что вы иной раз для этого приукрасите ситуацию, прибегнете к обману или захотите обвести кого–то вокруг пальца. И лишь Скорпионы конца знака столкнутся со служебными проблемами и непонятными действиями окружающих. Чтобы снизить негатив, постарайтесь ни от кого не требовать объяснений и не вдавайтесь в подробности — услышанное вас не порадует.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

У ноябрьских Стрельцов неделя пройдет неплохо, если вы будете больше слушать, чем говорить, и не станете хвататься за заманчивые предложения — в настоящее время они вряд ли оправдают ваши ожидания. У родившихся в середине знака благоприятна почти вся неделя. Вот только в пятницу трудно станет проходить общение. Стрельцы конца знака окунутся в водоворот служебных проблем и семейных споров.
Благоприятные дни — вторник, воскресенье.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

В данный период желание выделиться или похвастаться может спровоцировать критику в ваш адрес. Конечно же, вам с этим сложно будет смириться. В результате чего вы сами станете искать повод, чтобы позлословить. К чему это приведет — останется на вашей совести. И только Козерогам конца знака действительно будет чем привлечь к себе внимание: дела у вас пойдут как по маслу, повысится ваш авторитет, а окружающие проникнутся к вам доверием.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ

В эти дни вы будете жизнерадостны, активны и мобильны. Оценят ваши действия и на карьерном поприще, и в семейном кругу, ведь творчества и фантазии у вас хватит на все сферы жизни. И лишь январским Водолеям первая половина этой недели принесет разногласия с окружением и обиду на домашних. Но надо отдать вам должное, к концу недели вы приведете себя в чувство, успокоитесь, сосредоточитесь на поставленных целях — и сразу заметите результат. 
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.

РЫБЫ

У февральских Рыб неблагоприятны пятница и выходные дни, поэтому на всякий случай старайтесь обходить стороной все острые углы. Первая половина и середина недели пройдут хорошо: вы не станете зацикливаться на проблемах, отчего те начнут решаться сами собой. Тем, кто родился в первой декаде марта, начало недели преподнесет служебные проблемы и ухудшение самочувствия. Но с пятницы ситуация начнет меняться к лучшему. Беритесь за дела, которые вам по силам, и готовьте почву для будущих подвигов. У Рыб конца знака, наоборот, с пятницы начнется сложный период: то со здоровьем возникнут проблемы, то с ближайшим окружением из–за пустяков разгорятся ссоры, то дела пойдут наперекосяк.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter