Гороскоп на неделю с 11 по 17 марта

ОВЕН

В эти дни многие из вас будут мобильны, инициативны и готовы на подвиги. Причем контакты и дела пойдут еще более интересно и продуктивно, если вы заранее спланируете свои действия. И только в конце недели у апрельских Овнов картина окружающего мира подернется туманом, и захочется тишины и покоя. Оно и правильно — активность может привести к проблемам.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ

То мнительность, то раздра­жение заставят ап­рельских Тельцов устроить в эти дни экстренное выяснение отношений — чего делать сейчас как раз и не следует. Здоровье тоже может подкачать. У Тельцов первой декады мая также не слишком удачное время, но к выходным вам станет проще решать возникшие задачи. У родившихся в конце знака в деловой жизни не ожидается ни срывов планов, ни противодействия со стороны недоброжелателей. В личных отношениях — мир да любовь.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни энергии и жизненных сил у вас будет достаточно, чтобы заявить о себе. Однако тщеславия и неумеренных амбиций тоже окажется с избытком. Поэтому все же поосторожней ведите себя с таким сочетанием пожеланий и возможностей, чтобы неоправданные надежды не обернулись разочарованием. У Близнецов второй декады июня это сложный период. Дома вам то и дело придется проявлять повышенное внимание к младшим и уступать старшим. На работе тоже не сахар.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

РАК

Июньским Ракам на этой неделе пока не стоит пытаться добиваться своего — вряд ли получится. В ответ на ваше давление или вмешательство вы получите только вспышку упрямства и критику со стороны окружающих. Смягчите свои требования, а приказы облеките в форму просьбы. А еще лучше, если вы перенесете решение сложных вопросов на следующую неделю. У Раков июля начнется замечательный период! Поспешите насладиться жизнью — есть шансы преуспеть везде!
Благоприятные дни — четверг — суббота.
Неблагоприятные дни — нет.
ЛЕВ

У Львов, рожденных у границ знака, станет больше обычного благоприятных стечений обстоятельств. У Львов середины знака неделя похуже. Ваши недоброжелатели могут рас­ставить ловушки, и, возможно, вы в них попадетесь. Или в вас могут проснуться некоторые подсознательные комплексы — и тогда вы начнете изводить себя и других. Причем, скорее всего, безосновательно, за что рискуете услышать в свой адрес немало критики.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА

Августовским Девам эта неделя подарит творческие удачи и незабываемые романтические встречи, ведь в вас пробудится потребность расширить круг интересов и выпустить на волю свои чувства и воображение. У тех, кто родился в середине знака, отношения с близкими потеплеют, а в голове появится масса планов насчет того, как преуспеть в карьере. У Дев конца знака, наоборот, — возможны нешуточные проблемы в контактах с людьми. 
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — четверг.

ВЕСЫ

Сентябрьским Весам эта неделя может подкинуть несколько энергетически изнурительных ситуаций: возможны служебные и домашние проблемы, семейные или любовные неудачи, поэтому — поменьше контактов. У Весов октября появится интерес к сложной или кропотливой работе. Причем благодаря вашему старанию и усердию есть шанс не только вырасти в глазах своего окружения, но и получить определенный запас знаний и навыков.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

СКОРПИОН

У октябрьских Скорпионов служебных дел окажется невпроворот, но, что самое обидное, — как бы вы ни выкладывались, вами все равно будут недовольны. Да и близкие начнут оказывать на вас свое давление. Родившиеся в середине знака получат положительные эмоции и приличный запас энергии от общения с людьми. Скорпионам конца знака со вторника получится сделать свою жизнь интересной и творческой. Не скупитесь также на нежные слова для своих близких.
Благоприятный день — суббота.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов, рожденных у границ знака, и ступеньки карьерной лестницы в это время будто специально будут покрыты ковровой дорожкой, и свою личную жизнь они смогут устроить по высшему разряду. У Стрельцов середины знака может не задаться первая половина недели, но с четверга сделать свою жизнь яркой и радостной станет для большинства из вас чуть ли не первой жизненной необходимостью. И вы приметесь за дело!
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ

Большинству Козерогов и обстоятельства примутся подыгрывать, и собранность и умение ненавязчиво свести все к своим интересам сослужат добрую службу. Ваши доводы и указания не будут нуждаться ни в каких уточнениях. Но особенно весомым станет ваше слово для детей. Одинокие представители этого знака зодиака при первой же возможности попытаются закрутить бурный роман. Только Козерогов конца знака начнут подстерегать неприятности — начиная от беспричинно меняющегося настроения и заканчивая осложнениями в делах и отношениях.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев, рожденных у границ знака, лучше всего пойдет общение: вам удастся получить нужную информацию, решить спорные вопросы и поговорить по душам. Сами вы тоже будете готовы в лучшем виде проявить свое умение заботиться и любить. А вот Водолеям середины знака не всегда удастся контролировать свои эмоции, особенно если трудности и проблемы окажутся результатом не ваших собственных ошибок, а произойдут по вине других людей. Держите себя в руках, а еще лучше переключите все свое внимание на работу.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — воскресенье.

РЫБЫ

Февральским Рыбам в конце недели придется утрясать служебные проблемы и при этом периодически переключаться на решение вопросов личной жизни. Но, похоже, со всеми заботами вы расправитесь почти безукоризненно. У тех, кто родился в марте, новые планы и творческие идеи, продуктивное общение и неуемное желание преуспеть станут залогом успешного течения многих дел. Личная жизнь также порадует вас своими сюрпризами.
Благоприятные дни — вторник, пятница.
Неблагоприятные дни — нет.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter