Гороскоп на 9-15 мая

У влюбленных Стрельцов неделя пройдет замечательно

Овен. У Овнов все складывается благоприятно для личностного роста и расширения кругозора. Также это хорошее время для начала цикла спортивных тренировок, направленных на улучшение фигуры и развитие силы и выносливости. Судя по расположению звезд, обстоятельства будут складываться в пользу дальней поездки. Во вторник и среду старайтесь не оставаться в одиночестве, чаще бывайте на людях и общайтесь. В эти дни держитесь подальше от воды (рек, озер).

Телец. У Тельцов эта неделя располагает к уединенному и тихому времяпровождению, проработке своих психологических проблем. Усиливается влияние молитвы, которую вы прочитаете в уединении. Скорее всего, ваши просьбы будут услышаны. Во вторник и среду лучше воздержаться от участия в дружеской вечеринке. Также это не лучшие дни для общения на форумах в Интернете.

Близнецы. Вас постоянно будут звать на вечеринки, гулянья, концерты, в клубы. Фортуна будет весьма благосклонна к вам, поэтому ловите удачу всюду, где сможете. Возрастает значимость и роль друзей. Также неделя подходит для избавления от устаревших стереотипов и поиска всего нового, прогрессивного: нестандартно мыслящих людей, интересных технических новинок.

Рак. У Раков эта неделя, скорее всего, будет связана с достижениями и признанием ваших заслуг общественностью. Возрастает ваш авторитет, социальный и профессиональный статус. Скорее всего, дадут результаты усилия, предпринятые в прошлом. Кому-то это принесет повышение в должности, кому-то — реализацию проекта, кому-то — достижение заветной цели. Во вторник и среду воздержитесь от дальних поездок, а также не доверяйте информации, поступившей издалека.

Лев. Львам на этой неделе, возможно, захочется расширить горизонты познания и обрести новый жизненный опыт. Все это можно успешно реализовать в дальних поездках. Другим предпочтительным направлением является учеба, углубление своих знаний, расширение кругозора. Хорошее время для изучения философии, получения духовных знаний. Во вторник и среду воздержитесь от любых действий, повышающих риск получения травм.

Дева. Если вам давно нравится человек и вы хотели бы с ним более близких отношений, то на этой неделе стоит действовать смелее и предпринимать конкретные шаги к сближению. Скорее всего, удача улыбнется вам! Возрастает ваша физическая сила, выносливость, быстрота реакции. Именно потому это подходящее время для спортивных занятий. Во вторник и среду Девам, состоящим в браке, не следует верить на слово своей второй половинке.

Весы. У Весов, состоящих в браке, неделя пройдет вполне гармонично. Хорошо также сейчас объявлять о помолвке, проводить свадебные церемонии, знакомить возлюбленных со своими родственниками и друзьями. Также у вас появится прекрасный шанс убедиться в ответственности любимого человека. Во вторник и среду по возможности воздержитесь от употребления лекарств: организм в эти дни может неадекватно на них отреагировать.

Скорпион. Скорпионам на этой неделе звезды советуют начинать цикл профилактических и лечебных мероприятий, направленных на оздоровление организма. Освободите свое жилье от старых ненужных вещей — это чудесным образом скажется на вашем настроении. Неделя благоприятствует тем, кто занят конкретным делом, решает практические вопросы. Во вторник и среду лучше воздержаться от любовного свидания.

Стрелец. У влюбленных Стрельцов неделя пройдет замечательно. Ваши романтические чувства будут на подъеме. Это время свиданий, подарков, сердечных переживаний, любовных признаний и бессонных ночей. Одинокие Стрельцы имеют на этой неделе все шансы начать романтические отношения. У семейных Стрельцов будет другая радость — дети. Старайтесь проводить с ними больше времени, занимайтесь их воспитанием, помогайте в учебе.

Козерог. Козерогам на этой неделе, скорее всего, захочется превратить свое жилище в уютное и надежное гнездышко. В вашей семье будет царить мир и благополучие, поэтому можно всем вместе дружно взяться за решение бытовых проблем. Если вы живете с родителями, постарайтесь помогать им всюду, где можно. В ответ вы получите их поддержку, что сейчас очень важно. Во вторник и среду рекомендуется воздержаться от поездок и новых знакомств.

Водолей. Водолеи на этой неделе, скорее всего, окажутся в гуще событий. Неожиданно вы осознаете, что очень востребованы другими людьми, да и сами нуждаетесь в общении. Успешно в этот период складывается обучение, расширение своего кругозора — любые действия, направленные на саморазвитие. Во вторник и среду воздержитесь от покупки мобильного телефона или телевизора.

Рыбы. Рыбам на этой неделе звезды советуют заниматься решением конкретных практических вопросов. Также стоит заняться приведением в порядок вашего движимого имущества. Владельцам автомобилей рекомендуется пройти технический осмотр. Обратить внимание стоит и на бытовую технику в вашем доме. Это хорошее время для покупок, заготовки впрок продуктов длительного хранения. Во вторник и среду будьте внимательны в магазинах: вы можете потерять деньги.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter