Гороскоп на 29 октября



Овен

Этот день должен сложиться удачно, ожидается рост вашего творческого потенциала. Также вы сможете проявить все свои способности организатора.

Телец

Лучше отложить серьезные хозяйственные дела на потом, делайте только самое необходимое и не занимайтесь самодеятельностью, грандиозные планы оставьте для более благоприятного времени.

Близнецы

Хорошее время для решения личных проблем. С почтением слушайте все, что будут говорить в ваш адрес, но не стоит на этом зацикливаться.

Рак

Это будет стабильный и гармоничный день. Особенно порадует материальная сфера. Но будьте внимательны и не теряйте концентрации во время работы с бумагами.

Лев

Вас ждет хорошая новость или приятная встреча. Не надо углубляться в себя, но и беспорядочного общения также стоит избегать. Не лучший день для путешествий, они наверняка будут неудачными.

Дева

Сегодня надо быть наблюдательными, гибкими и чувствительными. Чем тоньше вы будете чувствовать нюансы, тем легче сориентируетесь и сможете избежать  невыгодных для себя сценариев.

Весы

В этот день вам будет легко поддерживать оптимистический настрой и избавиться от некоторых жизненных неудобств. Возможно, в некоторых ситуациях вас будут одолевать сомнения, в поездках возможны минуты дискомфорта.

Скорпион

Вас ожидают перемены. Сначала они могут показаться не очень приятными, но сопротивляться им в любом случае не стоит. Не надо цепляться за старое и пытаться сохранить привычное положение дел.

Стрелец

Благоприятный день для коммерческой активности. Есть все шансы улучшить свое финансовое положение. В семье могут произойти конфликты, возникшие из-за опрометчивых обещаний.

Козерог

Сегодня может принести плоды дело, которому вы посвятили много времени и силы. Это может быть денежная прибыль, премия, моральная отдача.

Водолей

Берегите свои нервные клетки и не психуйте из-за мелких бытовых неурядиц. Если жаль времени на решение хозяйственных вопросов, вызовите специалиста.

Рыбы

Не расстраивайтесь, если что-то нарушит с утра ваши планы.  Сегодня обязательно произойдет событие, которое принесет вам положительные эмоции и пробудит романтическое настроение.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter