Гороскоп на неделю с 29 октября по 4 ноября

ОВЕН

Особое внимание в эти дни уделите партнерским отношениям — грех не воспользоваться возможностью стереть некоторые шероховатости, а также укрепить или восстановить доверие к себе. Найдите время и для чужих проблем. Не исключено, что вы сможете удержать кого‑то из своего окружения от ошибочных шагов. К сожалению, в понедельник у Овнов первой декады апреля возможны ссоры с близкими или какие‑то потери.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.

ТЕЛЕЦ

Много сил и нервов уйдет на выяснение отношений: и с коллегами придется поспорить, и с домашними. Причем все, на ваш взгляд, станут такими упрямыми и несговорчивыми! Но на самом деле это просто неподходящий период, поскольку многих так и потянет задеть за живое, уколоть или разворошить пчелиный рой прошлых обид. К тому же, вероятно, вы не справитесь с делами и не решите ни одной задачи в личной жизни. Поэтому возьмите на это время отпуск и проведите его как можно спокойнее.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — среда, четверг.


БЛИЗНЕЦЫ

Умение работать на результат позволит вам в эти дни заложить неплохой фундамент для будущего благополучия, а наблюдательность и аккуратность уберегут от ошибок. В личной же жизни ваши близкие готовы будут окружить вас теплом, вниманием и любовью. Вы тоже будете настроены добродушно и не станете слишком строго оценивать чужие промахи и проступки, поэтому постарайтесь находить больше времени для общения: между вами душевный контакт — а это так важно.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятный день — пятница.

РАК

У большинства Раков в личной жизни станут преобладать теплота и нежность друг к другу, а преуспеть на работе вам поможет творческий подход к делу. Хотя у июньских Раков в конце недели может обостриться обстановка в семье. Возможно, вы уделяете слишком мало времени и внимания своим близким и это начинает негативно отражаться на ваших отношениях — иначе с чего возникают требования и обиды. Поэтому если вы заметите, что ваши родные часто чем‑то недовольны, значит, вам пора пересмотреть свой график, ведь мало что в жизни важнее, чем погода в доме.
Благоприятные дни — понедельник, пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.
ЛЕВ

Для многих из вас это и так непростое время, а тут еще накопившиеся обиды или недовольство сложившейся ситуацией могут стать причиной новых конфликтов. Окружающих же в вас начнет раздражать то, что, ничего не объясняя, вы станете гнуть свою линию. Будьте более покладистыми. И лишь Львы середины знака в четверг смогут добиться успехов на волне всеобщего обожания. Ваше хорошее настроение, общительность и щедрость души как магнит станут притягивать к вам людей.
Благоприятный день — четверг.
Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА

Родившимся в конце знака желательно обходить стороной все мало‑мальски конфликтные ситуации. И лучший выход — на все происходящее смотреть сквозь пальцы: если что‑то пойдет не так, то сейчас только внутреннее спокойствие не позволит вам унывать, волноваться и переживать. У остальных Дев контакты с окружением сложатся оживленно, тепло и эмоционально, а из полученной информации вы безошибочно выберете нужное. В семье же по достоинству оценят вашу мудрость и прозорливость.
Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ

Для многих из вас хорошо было бы посвятить эти дни планированию расходов и поиску новых источников дохода. Воспользуйтесь тем, что помощь и поддержка могут прийти сами собой, а контакты с влиятельными людьми принесут весомые плоды. Вы тоже в долгу не останетесь: в делах ваш энтузиазм будет захватывать других и воодушевлять на сотрудничество, а в личной жизни вам удастся приятно удивить близких щедростью.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — понедельник.

СКОРПИОН

В эти дни октябрьских Скорпионов станут отвлекать от работы помехи и сбои. Не поддавайтесь на провокации неблагоприятных обстоятельств: своевременно снимайте напряжение. Для остальных Скорпионов благотворно скажется на душевном состоянии общение с близкими: оно снабдит вас положительным зарядом на эту и следующую неделю. Скорпионы середины знака могут включить свою активность на полную мощность уже со вторника: вам удастся продемонстрировать миру свои блестящие способности. Ну а близких вы приятно удивите неординарным поступком.
Благоприятные дни — вторник, суббота.
Неблагоприятный день — среда.
СТРЕЛЕЦ

Неделя благоприятная и продуктивная. Причем для успеха в делах вам понадобятся умение быстро анализировать то, что происходит вокруг, самая свежая информация и способность пойти на уступки. И все это сейчас у вас будет! В личной же жизни вы станете более удачливыми, если постараетесь угадывать нужды и потребности окружающих вас людей. Вам очень пригодится пробудившаяся способность склонять близких к откровенности. Используйте это для налаживания отношений.
Благоприятный день — среда.
Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ

Большинство из вас на этой неделе будет находиться в прекрасной форме. Плюс счастливых стечений обстоятельств тоже окажется больше обычного. И хотя вам довольно часто придется отстаивать свое мнение, сейчас вы сумеете быстро расставлять все точки, сохраняя при этом на должном уровне и отношения, и свою нервную систему. И только декабрьских Козерогов в конце недели может выбить из колеи необходимость выяснять отношения и проводить воспитательные мероприятия, поскольку вы вряд ли сумеете повернуть ситуацию в нужном направлении.
Благоприятный день — пятница.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

Неделя чревата срывами и неустойчивостью настроения. Не позволяйте эмоциям возобладать над ­разумом. Иначе вы не сумеете правильно оценить ситуацию и совершите действия и поступки, за которые потом вам будет очень стыдно. Держите также себя в руках, когда окружающие станут провоцировать вас на конфликт. У январских Водолеев во второй половине недели резко возрастут самоуверенность и активность, и не исключено, что вы способны будете сделать даже нечто невозможное.
Благоприятный день — нет.
Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

РЫБЫ

Мартовским Рыбам в эти дни во многом будет везти, а ваш оптимизм и хорошее настроение окажутся заразительными для вашего окружения — и, видимо, поэтому весь мир вокруг вас станет намного ярче и интереснее. У февральских Рыб обстоятельства в пятницу могут сложиться не в вашу пользу, поэтому внутренне будьте готовы к любым неожиданностям. А еще не спешите следовать чужим советам, как бы убедительно они ни звучали. В этот день даже лучшие друзья могут вольно или невольно вас подвести.
Благоприятные дни — понедельник, вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter