Гороскоп на 26 марта



КОЗЕРОГ

Неблагоприятный для физической формы день. Высока возможность заболеть или получить травму. В личной жизни будет некоторая нестабильность. Не стоит стремиться к  главенствующей роли. Излишки внутренней энергии могут напугать окружающих. Не стоит рисковать, работать с острыми инструментами и электроприборами.

ВОДОЛЕЙ

Луна подтолкнет Водолеев к духовному обновлению. Личное обаяние, сексуальная энергия и склонность влиять на людей возрастет. У мужчин лишняя энергия может вызвать недовольство полученными результатами или стремление переделать весь уклад жизни.

РЫБЫ

Рыб могут ждать финансовый неприятности, потери. Пока что придется забыть о мечте о дальнем путешествии. Материальные трудности воспринимайте спокойно, иначе весь день испортят негативные эмоции. Стоит больше внимания уделить близким пожилым людям.

ОВЕН

Неблагоприятный день для Овнов. Лучше  избегать неосторожных слов, категоричных мнений и двусмысленных шуток. Не стоит в этот день употреблять алкоголь. Во второй половине дня могут быть плохие новости, связанные с вашей деятельностью.

ТЕЛЕЦ

Этот день будет очень противоречивым. Вы можете почувствовать беспричинную тревогу, недовольство собой, работой или людьми рядом с вами. Возможно, вы усмотрите в действиях близких обман и предательство. Не надо перекладывать тяжесть на чужие плечи или пытаться отыграться на других людях. К проблемам лучше отнестись с юмором и иронией.

БЛИЗНЕЦЫ

Домашние дела вас не обременят, большинство проблем быстро решатся. Ваш жизненный потенциал на высоте. Активные действия дадут скорые результаты. В личной жизни что-то изменится, особенно у женщин. Мужчины могут расстроится из-за небольшие семейных трудностей. Стоит быть терпеливыми и ждать перемен к лучшему.

РАК

День очень неблагоприятный. Будут ждать обман и обиды. Отношения с людьми могут охладеть, а некоторые мечты могут оказаться несбыточными. Не торопитесь принимать решения сгоряча, пустите все на самотек, и судьба подскажет вам, как поступить.

ЛЕВ

Тяжелый и опасный день. Вы можете начать проявлять жесткость в общении. Избегайте неосторожных и категоричных высказываний. Не увлекайтесь физическими нагрузками. Избегайте острых и режущих предметов, электроприборов и стекла.

ДЕВА

Неблагоприятный день. Сегодня высока вероятность эмоционального стресса и получения травмы. Беритесь только за то, в чем хорошо разбираетесь. Не стоит рисковать , браться за работу с режущими инструментами и электроприборами. Перед женщинами-Девами может стать выбор между романтическим увлечением и домашними обязанностями.

ВЕСЫ

Не расслабляйтесь, сегодня возможны неприятные события. Давние деловые партнеры могут обратиться с неожиданным предложением. Не надо сразу соглашаться на сотрудничество, нужно трезво оценить ситуацию. Возможны обман и предательство. Обратите внимание на здоровье - возможно обострение хронических заболеваний.

СКОРПИОН

Этот день благоприятен для зачатия. Не надо развивать бурную деятельность, берегите силы на всю неделю. Проводите больше времени на свежем воздухе. В личной жизни могут произойти приятные неожиданности.

СТРЕЛЕЦ

Благоприятный день для реализации планов. Вероятен положительный поворот событий, но стоит избегать резких слов в адрес коллег или разговоров на повышенных тонах с руководством. Позиции оппонента окажутся сильнее. Не давайте страстям взять над вами власть.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter