Гороскоп на неделю с 25 по 31 марта

ОВЕН

У Овнов марта на этой неделе имеется хорошая возможность внести в свою жизнь весомые изменения, связанные с карьерой или любовью. Главное подойти ко всему ответственно, а то обстоятельства порой начнут складываться как раз так, чтобы у вас нашелся повод отвлечься и расслабиться. У апрельских Овнов неделя может принести разочарование или излишние денежные траты, поэтому тщательно следите за финансами.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ

Вы будете трудолюбивы и удачливы. Это поспособствует успешному продвижению многих ваших начинаний, и практически все, что вы задумаете в это время, почти без проблем сможет претвориться в жизнь. В общении с близкими и друзьями у вас в полном согласии станут работать сердце и голова. Увы, но в понедельник жар-птица выпорхнет из рук Тельцов второй декады мая и могут проявиться не самые лучшие качества.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.

БЛИЗНЕЦЫ

В эти дни и дела порой пойдут с напрягом, и ваша неспособность контролировать свои эмоции запросто может подтолкнуть к несвоевременным действиям. Поэтому как можно тщательнее рассчитывайте каждый свой шаг. И только у майских Близнецов будни пройдут неплохо. Да и окружающие разоткровенничаются, и вам станут известны факты, о которых вы раньше и не подозревали. Их можно умело пустить в оборот или припрятать до лучших времен.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

РАК

Желание преуспеть и во всем быть лучше других — вот что позволит вам вырваться вперед в данный период. И потенциал для этого имеется. А еще вы должны будете оказать кому-то помощь или проявить сострадание. Сделайте доброе дело — и вам удастся решить свои проблемы либо в нужный момент и для вас найдутся помощники. И лишь в пятницу Раки конца знака могут обидеть близкого, даже не заметив этого. Воздержитесь и от крупных покупок — деньги могут потратиться впустую.
Благоприятный день — вторник.
Неблагоприятный день — пятница.
ЛЕВ

Не всем родившимся в августе окажется под силу быстро ориентироваться в непредсказуемом течении и многообразии событий этих дней. Не взваливайте также на себя чужие заботы, иначе это создаст дополнительные трудности — хватит того, что вам придется бороться со своими собственными проблемами. А вот у июльских Львов, напротив, вероятны успехи и в карьере, и в личной жизни, ведь вы любую ситуацию сумеете повернуть себе на пользу.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятный день — среда.

ДЕВА

Рожденные у границ знака смогут успешно проявить себя на карьерном поприще. Главное, не упустить возможности блеснуть своими способностями и талантами. В личной жизни также можно будет преуспеть. Для этого попробуйте посмотреть на тревожащую вас ситуацию глазами стороннего наблюдателя. И вообще, вы многое сможете предвидеть заранее и на многое сумеете вовремя отреагировать. У Дев середины знака неделя похуже — что-то пойдет не так, как вы планируете, поэтому отложите важные дела.
Благоприятные дни — четверг, пятница.
Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ

Мало того, что в эти дни сами вы не всегда будете пребывать в хорошем расположении духа, так еще и об­стоятельства иной раз могут оказаться сильнее вас. Не переоценивайте свои силы: вы можете совершить опрометчивые поступки, которые станут причиной крупных неприятностей. Поэтому будет лучше, если, столкнувшись в данный период с проблемой, вы не начнете пробивать стену головой, а уйдете на время в тень.
Благоприятные дни — нет.
Неблагоприятные дни — среда — пятница.

СКОРПИОН

Высока вероятность того, что в начале недели не все у вас будет гладко — возможны неприятности, обман и просто беспричинно плохое настроение. Заставляйте себя настраиваться на позитив. Находите время для отдыха, прогулок на свежем воздухе и общения с приятными для души людьми. И только Скорпионы середины знака смогут развернуться по полной программе: работа, выяснение отношений, воспитательные мероприятия — все это пойдет у вас на редкость успешно.
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — понедельник.
СТРЕЛЕЦ

Если вы хотите в скором времени пожинать плоды своих свершений, то сейчас наилучший период эти самые свершения реализовать. А для этого вам надо вести активную жизнь и стараться быть в центре событий. Ваш внутренний голос подскажет, как обойти неприятности и не проскочить мимо удачи. Уделите внимание и личным отношениям. К сожалению, у Стрельцов середины знака эти дни способны будут внести в жизнь дискомфорт и повышенные затраты сил и средств.
Благоприятный день — понедельник.
Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

КОЗЕРОГ

Если вы родились во второй декаде января, то особенно много негатива в эти дни может достаться вашей личной жизни. Будьте терпимее к своим близким. Ну а у детей ваше вечное недовольство способно будет вызвать настоящий комплекс неполноценности. Остальным Козерогам удастся осознать и оценить — как это здорово, когда в отношениях устанавливается гармония и взаимопонимание. И в этом немалая доля вашей заслуги!
Благоприятные дни — среда, четверг.
Неблагоприятный день — воскресенье.

ВОДОЛЕЙ

За что бы вы ни взялись в эти дни, буквально все вам удастся выполнить просто блестяще. Да и отношения с окружением станут складываться более чем доброжелательно. А еще вы запросто сможете выступить для своих близких и друзей в роли психотерапевта, умело разложив по полочкам все их тревоги. Но у Водолеев середины знака и дела не все станут получаться, и вы к своим близким, подчас сами того не замечая, начнете применять авторитарные методы воздействия.
Благоприятный день — воскресенье.
Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ

Неделя неплохая, исходя из того, что она готова принести вам прекрасное настроение, расположение окружающих и, возможно, даже деньги. Кстати, попробуйте подыскать себе дополнительный источник дохода. Держите нос по ветру и полагайтесь на свой внутренний голос. И лишь у февральских Рыб в первые два дня недели суета, несобранность и неспособность сконцентрироваться на чем-либо важном или сложном незамедлительно скажется на вашей работоспособности и настроении.
Благоприятные дни — среда — пятница.
Неблагоприятный день — понедельник.
Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter