Гороскоп на 25 мая


Овен

Настроение представителей знака будет на высоте. К ранее обретенной решимости и способности справиться с любой проблемой, добавляются также особенно сильная воля и творческое воображение. Единственный источник опасности – есть вероятность переоценить свои силы и способности, не справившись в результате со взятыми на себя обязательствами. Лучше взять паузу и прислушаться к своей интуиции.

Телец

Сегодня можно ждать важных новостей от родственников или близких друзей. Вслед за ними последует множество обсуждений, которые потребуют применения здравого смысла, но существенно поднимут настроение представителям знака. Оказаться в семейном кругу может быть не только приятно, но и полезно.

Близнецы

К середине недели у Близнецов наступает состояние душевного и эмоционального подъема. Сегодня хорошо будет выйти в люди – новые знакомства и старые контакты принесут много интересных предложений. А вот серьезные обсуждения или даже заключение договоров, лучше перенести в стены родного дома – так они пройдут наиболее удачно.

Рак

К середине недели отношения с рабочим коллективом могут стать более напряженными. Перфекционизм Рака приводит к завышенным требованиям, которым не все могут соответствовать. Стоит проявить больше мягкости, а также воздержаться от принятия серьезных решений – в будущем они могут принести хлопоты. Рисковать в финансовом плане тоже не рекомендуется, есть угроза потери денег.

Лев

Сегодня Львы могут ощутить некоторую рассеянность, которая может вылиться в неграмотное обращение с деньгами и досадные мелкие ошибки на работе. В четверг не стоит обращаться к людям за помощью – вряд ли они смогут внести в дела представителей знака какой-либо ценный вклад.

Дева

Сегодняшний день принесет финансовую удачу – в этот день многие Девы получат денежные подарки или другие неожиданные поступления. Еще одним источником позитива станет семья или романтический партнер. Любые старые конфликты в этот день будут разрешаться легко, а отношения станут крепче и интереснее для обоих.

Весы

В этот день представители знака будут способны особенно чутко реагировать на произведения искусства и даже создавать их своими руками. Творческий подход помогает в любых начинаниях. Эмпатия также повышается, что позволяет легко разрешить конфликты, назревшие днем ранее.

Скорпион

Сегодня упорство Скорпионов не знает границ, что позволяет им с успехом продолжать проекты, затеянные чуть ранее. Отношения в рабочем коллективе также укрепляются, а коллеги могут раскрыться с другой стороны и стать настоящими друзьями.

Стрелец

У Стрельцов появится желание и возможность во всем взять на себя роль лидера. Именно им придется иметь дело с возникшими в коллективе разногласиями, решать рабочие вопросы и грамотно распределять бюджет, в том числе и в паре. С огромной вероятностью это удастся представителям знака исключительно хорошо.

Козерог

После непродолжительного конфликтного периода на Козерогов нахлынет непривычная чуткость. Захочется помочь бедным и обездоленным, а чувства окружающих будут проживаться как свои собственные. Удачный день для переговоров и убеждений.

Водолей

Карьерные успехи продолжатся и после середины недели, однако представители знака могут чувствовать себя не в своей тарелке. Повысится тревожность, появятся новые поводы для волнения. Лучший способ успокоиться – переключиться на быт и домашние дела, например, затеять уборку.

Рыбы

Сегодня особой осторожности требуют финансовые вопросы. Могут поступить новые предложения, которые не стоит сразу принимать на веру – иначе есть риск потерять деньги.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter