Гороскоп на 25 июня



КОЗЕРОГ

Практически весь день новаторские введения Козерогов будут оспариваться в высших кругах управления. Неоднократно придется пересмотреть свое отношение к работе и руководителю. Избегайте скандалов, не принимайте кардинальных решений. 

ВОДОЛЕЙ

Вероятна задержка в делах из-за проблем с информацией. Кто-то постарается запутать вас с целью изменить ваши планы. Спекуляция не для вас, не ввязывайтесь в подозрительные дела, можно прогореть. Не меняйте цели, планы, карьеру, совершенствуйтесь в профессии. 

РЫБЫ

Сегодня вероятен всплеск бытового травматизма. Этому будет способствовать рассеянность и несобранность многих Рыб. Покупку электрических бытовых приборов лучше отложить, да и вообще следует соблюдать осторожность при использовании уже имеющихся у вас устройств. 

ОВЕН

День может осложниться неожиданными обстоятельствами, разрушить все планы и вынудить представителей этого знака действовать экспромтом. Не принимайте скоропалительных решений, даже если вам поставят ультиматум. Каждый неверный шаг впоследствии может обернуться для вас большими неприятностями. Не рекомендуется отправляться в путешествия. 

ТЕЛЕЦ

Новые повороты в профессиональной сфере сегодня наиболее вероятны. Вам откроется множество возможностей проявить себя. Не бойтесь браться за малознакомую сферу деятельности — это хорошая платформа для роста и развития вашей личности. 

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше прекрасное воображение и развитая фантазия помогут найти свое отражение в творчестве. Сегодня представитель Близнецов — творческая и инициативная личность. Будьте бдительны, заключая договоры с необязательными людьми. Вы можете потерять большую сумму. Вам вряд ли удастся защитить свои права.

РАК

В личном плане этот день сулит проблемы. Вероятны необоснованные разрывы, казалось бы, крепких отношений. Раки испытают настоящий удар от разочарований и могут скрыться от враждебного мира (например, к матери) или искать спасения в одиночестве. В своем уединении они спрячут чувства в панцирь из страха увидеть их вульгаризированными. Но все же мечты о недоступной любви не покинут Рака. 

ЛЕВ

Вам предстоит множество поездок и телефонных переговоров, контактов и знакомств. Слишком большая самоуверенность сделает вас невнимательными за рулем или в общественном транспорте. Постарайтесь не распыляться на необязательные встречи и разговоры, иначе пострадает ваше самочувствие. Избегайте выяснения отношений и ссор с родственниками и соседями. 

ДЕВА

Возможно, пожилые представители знака Девы будут нуждаться в самореализации. Их активность и инициативность могут быть непонятны окружающим. Несмотря ни на что, найдите сферу применения своим способностям. Не сидите сложа руки!

ВЕСЫ

Диссонанс планет не способствует быстрому и эффективному выполнению намеченных планов. Повышается вероятность конфликтов, разногласий со второй половиной, домочадцами, друзьями, сослуживцами. Плохая пора для рандеву, а также для начала любой поездки, учебы. 

СКОРПИОН

Звезды помогут вам позаботиться об успешном финансовом обеспечении нового проекта. Остаток июня пройдет в поездках, которые могут оправдать ваши надежды. Поработайте с кадрами, наметьте пути реализации планов. Постарайтесь не проявлять излишней активности — ваша деятельность должна быть закрытой. 

СТРЕЛЕЦ

Энергетический, творческий и сексуальный потенциал Стрельцов возрастет, и они сумеют найти время не только для романтических отношений, но и для реализации старых и новых кармических связей. Уединенная жизнь не для вас. У вас есть что предложить противоположному полу. Вам просто необходим кто-нибудь, кого бы вы любили, а главное — были бы любимы. 
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter