Глен Хэнлон: "Настоящие тренировки белорусской сборной начнутся через неделю"

Глен Хэнлон: "Настоящие тренировки белорусской сборной начнутся через неделю"...
Главный тренер сборной Беларуси по хоккею Глен Хэнлон во время тренировки сборной отметил, что игрокам сейчас нужно проводить как можно больше времени на льду, дабы подтянуть свою физическую форму, а настоящие тренировки начнутся через неделю. 

"Мы сейчас даем время игрокам на льду, чтобы они больше практиковались, а настоящие тренировки начнутся где-то через неделю. Если говорить о состоянии хоккеистов, то оно у всех очень разное. Вот, к примеру, Угаров и Степанов, их клубы давно вылетели с Кубка Гагарина, поэтому они долгое время не были на льду. Те игроки, которые играли в Гомеле они практиковались недавно, потому они в лучшей форме. 

Я также серьезно настроен на работу со сборной, как и в 2005-ом году, - добавил специалист. И несмотря на то, что Чемпионат мира по хоккею проводится в Беларуси, мы не чувствуем никакого давления. Мы просто ощущаем волнение, также как и перед любым серьезным турниром. Я сейчас не думаю о Чемпионате мира, я думаю о том, чтобы собрать как можно больше хороших хоккеистов и максимально подготовить их к первенству". 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter