Главный редактор «СГ» Сергей Михович награжден медалью «100 лет органам государственного управления сельским хозяйством и продовольствием Беларуси»

В четверг традиционную планерку «СГ» с участием директора  главного редактора Издательского дома «Беларусь сегодня» Дмитрия Жука посетил министр сельского хозяйства и продовольствия Леонид Заяц. В присутствии всего коллектива редакции Леонид Константинович вручил главному редактору «Сельской газеты» Сергею Миховичу памятную медаль «100 лет органам государственного управления сельским хозяйством и продовольствием Беларуси».



Министр отметил, что «Сельская газета» всегда была, есть и будет надежным партнером Минсельхозпрода:

— Скажу честно, я люблю ваше издание и постоянно читаю его от корки до корки. Считаю, что в том числе благодаря труду журналистов «СГ» нашему сельскому хозяйству за это время удалось добиться немалых высот. Спасибо вам за качественную работу в освещении жизни белорусских аграриев.



После этих слов Леонид Константинович вручил Сергею Миховичу заслуженную медаль, а также книгу «Хвала рукам, что пахнут хлебом», в которой рассказывается об основных вехах развития в столетней истории Министерства сельского хозяйства и продовольствия. Сергей Григорьевич поблагодарил министра за такой подарок:

— Эта награда — отражение работы всех наших сотрудников. Каждый из коллектива редакции приложил к этому успеху свои усилия, ведь мы постоянно стараемся совершенствоваться: ищем интересные и актуальные темы, открываем новые рубрики, меняем внешний вид газеты. Приятно, что наши труды вознаграждаются подобным образом. 

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter