Геймер, весивший 203 килограмма, похудел и стал инструктором

Историю 36-летнего Дэвида Брейкера из английского Джиллингема, весившего больше двух центнеров, а затем ставшего инструктором по личностному росту, рассказывает издание Daily Star.


Дэвид проводил по 14 часов в день, играя в World of Warcraft и бесконтрольно питаясь. Из-за такого образа жизни вскоре он стал весит 203 килограмма, после у него появились суицидальные настроения.

Нормальные вещи, такие как поход на работу или проведенное с семьей время, становятся вторичными по отношению к игре. Когда такое происходит, это страшно, — вспоминает мужчина.


После того как врач сказал Брейкеру, что с таким образом жизни он не доживет до 35 лет, мужчина решил изменить свою жизнь. Благодаря здоровому питанию и упражнениям он похудел на 32 килограмма. Оставшийся лишний вес помогла сбросить операция по желудочному шунтированию. В итоге Брейкер похудел на 114 килограммов.

Кроме этого, Брейкер стал тренером по личностному росту. После операции он решил помогать другим людям и стал вести курсы здорового образа жизни и здорового питания.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter