ГАИ Беларуси сообщает

Акцыя - "Бесправнику не место за рулем!"
За прошедшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 405 ДТП с материальным ущербом. Совершено 7 ДТП, в которых никто не погиб, 9 человек получили ранения. За управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 60 водителей. За превышение скоростных режимов движения привлечено к ответственности 802 водителя. 

“Бесправнику не место за рулем!”

Госавтоинспекция в период с 20 по 30 марта будет проводить Республиканскую профилактическую акцию “Бесправнику” не место за рулем!”. Во время ее проведения сотрудники ГАИ будут активно использовать приборы “Автоураган”, которые позволяют выявлять в потоке траспорт, собственников которого не имеют водительского удостоверения. Без внимания сотрудников не останется не один населенный пунктов нашей страны, поэтому потенциальные водители без прав должны еще раз задуматься о той опасности, которую они могут принести сев за руль.

Погода преподносит сюрпризы

По сведениям Гидрометеоцентра 20 марта (среда) ожидаются сложные погодные условия: мокрый снег, гололед, налипание мокрого снега, сильный ветер.

Госавтоинспекция убедительно просит всех участников дорожного движения быть максимально внимательными и осторожными в сложных дорожных условиях. По-возможности, отказаться от поездок на личном транспорте и отложить дальние поездки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter