Футбол. Минская «Столица» сыграла вничью с косовским «Либурном» в заключительном туре группового раунда ЛЧ

Матч окончился со счетом 1:1. Белорусский клуб обеспечил себе место в элитной стадии Лиги чемпионов.

Игра не имела турнирного значения, но матч прошел в упорной борьбе. Владимир Жигалко вывел минскую команду вперед уже на 6-й минуте встречи. Однако удержать победный счет до конца белорусы не смогли. На 15-й минуте Керими Малуш использовал передачу с углового и отправил мяч в ворота белорусской команды.

В еще одном поединке группы 7 «Тулон» победил нидердандский «Ховокубо» со счетом 5:1. Теперь «Столица» занимает первое место в группе 7. На втором месте «Тулон» с 4 очками, на третьем – «Либурн» с тремя очками, последнее место занимает «Ховокубо», в активе которого одно очко.