Гость студии интернет–телевидения «СБ» - итальянский журналист Джульетто Кьеза

Европейский прогноз от Джульетто Кьезы

«Террористические акты вогнали Европу в состояние ступора. Люди понимают, что никто не может контролировать эти процессы и в западноевропейском обществе зреет политическая революция. Третья мировая идет уже давно, а кризис, который сегодня переживает и Старый Свет, беспрецедентен и закономерен». Все это мысли известного итальянского журналиста, писателя, общественного деятеля, автора скандального фильма «9/11. Расследование с нуля», бывшего депутата Европарламента Джульетто Кьезы.

Сегодня 5 октября в 10.00 он станет гостем студии интернет–телевидения «СБ». В ходе онлайн–трансляции ждем вопросы от зрителей. Задавайте их без предварительной регистрации в интерактивном чате на странице вещания портала SB.BY «ТВое сегодня».

Игорь Бокий. Знакомство в эфире


Феноменальный успех белорусского пловца Игоря Бокия на Паралимпийских играх в Рио стал сенсацией. Семь медалей: 6 золотых и бронзовая, семь действующих мировых рекордов! До этого были 5 золотых и серебряная медали в 2012 году в Лондоне.

В 14.30, тоже сегодня, гостем студии интернет–телевидения «СБ» станет уникальный парень из Бобруйска. Будем говорить с ним о паралимпийском движении, политике в большом спорте, допинговых скандалах, возможностях белорусских инвалидов, его учебе, увлечениях и, конечно, ответим на вопросы зрителей. Подключайтесь! Пишите в интерактивный чат на странице вещания портала SB.BY.

Советская Белоруссия № 191 (25073). Среда, 5 октября 2016
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter