Евромарафон

Белорусский конкурсант “Евровидения-2007” Дмитрий Колдун уверенно завоевывает симпатии европейских слушателей. С 26 февраля “Work your magiс” попала в ротацию одного из самых крупных музыкальных порталов России tophit.ru. А Дима продолжает свой марафон по странам Европы. Выступив в национальном отборочном туре в Черногории с тремя песнями, среди которых была и конкурсная, артист и его команда вылетели в Грецию. В Минск Колдун заедет сегодня всего лишь на полдня, чтобы оформить документы, и сразу же отправится в Литву.

Исполнительный продюсер дирекции музыкальных и развлекательных программ Белтелерадиокомпании Анастасия Тиханович, делясь впечатлениями от промо-тура, отмечает, что Колдуна узнаёт зарубежная публика. “Его выступления на Кипре, в Македонии и Черногории, которые состоялись одно за другим, везде проходили при высоком интересе аудитории”, — говорит Анастасия.
А в это время определяются остальные участники “Евровидения-2007”. Уже известно, что Латвию будет представлять группа Bonaparti.lv. От Армении поедет певец Айко. В России подготовка к отборочному туру “Евровидение-2007” только началась. Но “народная молва” уже выдвинула своих претендентов на конкурс. Это Сергей Лазарев и Дмитрий Билан. Правда, последний в своих недавних интервью заявил, что об участии в “Евровидении” сейчас даже и не думает. Украина, судя по всему, отправит в Хельсинки или Верку Сердючку, или молодого певца Виталия Козловского. Кстати, сам Андрей Данилко обмолвился корреспонденту одной из киевских газет о том, что успел показать приготовленную для “Евровидения” песню своему другу Филиппу Киркорову, а тот сказал, что это, мол, “самое то”, пишет puls.by.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter