Есть вопрос

Куда трудно дозвониться?

Куда трудно дозвониться?


Галина Полянская, заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания по жилищной политике, строительству, торговле и приватизации:


— Легко или трудно — это все так относительно. Вспомните, как было раньше. К тому же если очень надо — дозвонишься. Ну и, конечно, если тебя хотят услышать...


Валерия Клицунова, председатель правления ОО «Агро– и экотуризм»:


— Сложно дозвониться до справочной железнодорожного вокзала, а до автовокзала — вообще невозможно! С мобильного аварийная служба 104 почему–то совсем не набирается. А попробуйте утром в поликлинику позвонить? Повезет — попадете к врачу. А если нет? Иной раз слышу — просто трубка снята и лежит себе, будто подойти к ней некому. Понимаю, что час пик, но как–то решать этот вопрос с телефонными «пробками» надо.


Сергей Корнеев, генеральный директор минского «Динамо»:


— Действительно трудно дозвониться в справочную ЖД! Порой кажется, что поезд уедет раньше, чем я получу ответ (смеется).


Катя Рогач, ведущая программы «Утро: студия хорошего настроения», СТВ:


— Недавно звонила в ЖЭС. Очень огорчили короткие гудки на том конце провода. Как раз в тот момент, когда струя ледяной воды из прорвавшейся в коридоре трубы заблокировала входную дверь нашей квартиры.


Регина Богомолова, заведующая библиотекой им. Тетки:


— Подтверждаю: в справочную службу аптек действительно дозвониться тяжело — номер 169 занят постоянно...


Оксана Вечер, телеведущая:


— Мне вот коллеги подсказывают, что наш шеф бывает недоступен... Занят.


Александр Павлов, актер, телеведущий:


— Лично мне вызвать такси удается раза с десятого, не меньше...


Александр Ластовский, начальник пресс–службы ГУВД Мингорисполкома:


— Слышал, что бывает невозможно дозвониться на так называемые «горячие линии» скорой помощи, пожарной службы, газовикам и даже в ЖЭСы. Но линия 102 ГУВД Мингорисполкома работает круглосуточно и бесперебойно!


Алеся Чернявская, чемпионка Европы по таэквондо:


— Извиняюсь, но вчера было трудно до меня дозвониться. В срочном порядке покупаю путевку на отдых, так целый день просидела на телефоне — не могла дозвониться в турфирму. Занято!

 

Рисунок Олега КАРПОВИЧА, "СБ".

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter