Есть вопрос:

что у вас на сердце?
Что у вас на сердце?

Анатолий Красуцкий, депутат Палаты представителей:

— Заботы о своих родных и близких — о внучке, о дочери...

Вячеслав Кувшинов, генеральный директор Объединенного института энергетических и ядерных исследований – «Сосны» Академии наук профессор, доктор физико–математических наук:

— Я ученый, поэтому все мои заботы и волнения так или иначе связаны с наукой... Особенно сейчас, когда в полной мере развернулись работы по научному сопровождению строительства в Беларуси атомной электростанции.

Владимир Каризна, поэт, автор слов Государственного гимна, лауреат Государственной премии:

— А я переживаю о том, что не хватает у нынешней зимы одной существенной детали — снега. Может, завтра морозец ударит и все побелеет? Как думаете? А то зима какая–то ненастоящая!.. А на сердце у меня новые стихи, конечно же.

Ольга Кравцова, участница чемпионатов мира и Европы по легкой атлетике:

— Этот год — олимпийский, и всеми своими помыслами я уже давно в Пекине.

Змитер Войтюшкевич, музыкант:

— Что–то в последнее время совсем замотался. Единственная мечта — как–то умудриться переделать до понедельника все дела в Минске и уехать, наконец, на свой хутор на Немане.

Владимир Суббот, тележурналист, ведущий программы «Вяскоўцы»:

— Я сам потомственный хлебороб, и программа моя о людях, выращивающих хлеб. Так вот, до прихода весны остались какие–то две недели и я уже не могу спокойно сидеть в кабинете: меня просто тянет в поле делать передачу о приближающейся посевной страде!

Олег Слепченко, исполняющий обязанности начальника управления информации и общественных связей МВД:

— Мое сердце поделено между домом и работой. Сейчас, к сожалению, болеет моя дочь Даша, очень беспокоюсь за ее здоровье...

Александр Солодуха, певец:

— На сердце радостно! Вчера в рамках гастрольного тура выступал с концертом в Березе, сегодня еду в Белоозерск, завтра — в Ляховичи. Верю, что люди любят и ждут меня, — и от этого поднимается настроение.

Антонина Кошель, олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике:

— Жизнь каждый день преподносит сюрпризы, а потому недостатка в поводах для переживаний нет. Знаю, что нужно ко всему относиться спокойнее. Но людей нашего поколения уже не перевоспитаешь.

Татьяна Лапуть, специалист по связям с общественностью компании VELCOM:

— В моем сердце уже весна!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter