Элитный лед

Через несколько дней — 14 октября — во Дворце спорта впервые в белорусской столице выступит элита российского фигурного катания...
Через несколько дней — 14 октября — во Дворце спорта впервые в белорусской столице выступит элита российского фигурного катания. В Минск приедут Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Яна Хохлова и Сергей Новицкий. Все они — участники шоу Ильи Авербуха и Ирины Лобачевой «Ледовая симфония». На протяжении последних трех лет шоу с успехом гастролирует по городам России. А в субботу его увидит минский зритель.

Название программы «Ледовая симфония» — это желание организаторов шоу уйти от стереотипных названий типа «Чемпионы» или «Звезды на льду». Симфония — это многоголосие, полифония, целый оркестр звезд. Программа длится около четырех часов с богатым пиротехническим и световым оформлением. Для каждого фигуриста разработан эксклюзивный танец, увидеть который можно исключительно на шоу «Ледовая симфония», больше нигде. «У нас ребята выкладываются по полной, — говорит Илья Авербух. — Недостаточно просто выйти на сцену и покрасоваться перед публикой. Мы работаем!»

Это значит, что любители танцев на льду увидят качественное и оригинальное катание сильнейших фигуристов мира — чемпионов и призеров Олимпийских игр в Лейк–Плэсиде и Турине.

Фото РЕЙТЕР.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter