Эксперт: придя к власти, Трамп завершит поддержку пронатовского вороватого коррупционного киевского режима

Этап доминирования Джо Байдена в США подходит к концу, а Дональд Трамп усилил свои позиции. Такое мнение на своем YouTube-канале выразил доктор политических наук Игорь Панарин. 


Эксперт напомнил, что приближаются выборы в конгресс США и с большой вероятностью выиграют республиканцы.  

– Можно констатировать, что этап доминирования Джо Байдена в США подходит к концу. Об этом говорят многие американские, европейские и российские политические эксперты. Предполагалось, что после победы Байдена на президентских выборах Трамп уйдет в тень, однако этого не произошло. 45-й президент США резко усилил свои позиции, а провальные шаги нынешних американских властей в Украине стали очевидны практически всем, – считает Игорь Панарин.     

Доктор политических наук предположил, что в ближайшие месяцы внутри США возможно свертывание политической группировки во главе с Байденом:

– Команда Дональда Трампа перейдет в решительное контрнаступление и завершит поддержку пронатовского вороватого коррупционного киевского режима. Ждем скорых внутриполитических изменений внутри США. Они уже происходят. Мы это видим и на фоне резкого ухудшения жизни американцев (повышение цен на бензин и продукты, инфляция, замедление экономического роста). Трамп ждет своего часа, чтобы нанести решительный удар по нынешней американской власти, – констатировал Игорь Панарин.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter