Бренд «Блакiт» выпустил для детей экологичную новинку из муслина

Экологичная «муслинка»

Бренд «Блакiт» ОАО «Барановичское производственное хлопчатобумажное объединение» выпустил экологичную новинку из 100-процентного хлопка «Муслинка». Большой размер позволяет использовать ее как пеленку, накидку, покрывало не только для малышей, но и для детей дошкольного и младшего школьного возраста. 



Детские вещи и изделия из муслина сегодня в топе спроса.

Одежда и постельное белье из муслина сегодня в тренде у многих родителей. Оно и неудивительно, ведь эта ткань отлично пропускает воздух, впитывает влагу, препятствует возникновению раздражений и аллергических реакций на нежной детской коже. Благодаря особой технологии переплетения нитей ткань получается прочной, износостойкой, легкой, эластичной, весьма приятной на ощупь. При этом со временем она не утрачивает свой первоначальный вид, сильно не изнашивается, а частые стирки не влияют на ее плотность и качество. 

— Кстати, стирается такая ткань без каких-либо проблем, а после стирки становится еще более мягкой и эластичной. Найти новинку можно в сети «Блакiт» и фирменном интернет-магазине. Она представлена в трех цветах: голубых, розовых и бирюзовых звездах на белом, — рассказали в концерне «Беллегпром». 

Кстати, стоимость барановичского изделия заметно ниже, чем у мастеров хенд-мейда, которые в основном отшивают детские изделия из муслина. А тем временем в соцсетях бренда покупатели предлагают выпустить линию детского постельного белья из этой ткани. 

druk@sb.by

ФОТО BLAKIT-ONLINE.BY

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter