Джорджа Майкла «заказали»

Кто «с жиру» бесится?
Кто «с жиру» бесится?

Случай беспрецедентный: некий российский бизнесмен решил пригласить Джорджа Майкла на свою новогоднюю вечеринку. Чтобы отвязаться, артист назначил распоясавшемуся олигарху заоблачную сумму гонорара — 3 миллиона долларов. Московский бизнесмен отнюдь не испугался цифры: «Всего три? Приезжайте!» Так, в ночь с 31 декабря на 1 января Джордж Майкл прибыл в частный дом в 30 км от Москвы. И в условиях закрытой вечеринки (примерно 300 зрителей) Майкл исполнил часть программы своего недавнего европейского тура, посвященного 25–летию творческой деятельности. В концерте, кроме самого Майкла, участвовали еще 20 человек: его музыканты и бэк–вокалисты.

«Это была прекрасная ночь. Джордж вернулся домой в Британию утром 1 января», — сообщил представитель певца. Однако агент Майкла отказался назвать имя загадочного российского богача. Сообщил только, что московский бизнесмен оборудовал в своем доме ночной клуб (!). Дизайн, технические «навороты» и музыкальные «прибамбасы» в этом «доморощенном» клубе удивили даже такого искушенного артиста, как Джордж Майкл.

В новейшей истории шоу–бизнеса Майкл стал первым западным артистом, которого пригласили на частную вечеринку в Россию за три миллиона долларов. Прежде рекордсменкой считалась Кристина Агилера — она заработала 420 тысяч фунтов стерлингов за исполнение трех песен на свадьбе российского бизнесмена Андрея Мельниченко. Столько же за выступление на этом торжестве получили Энрике Иглесиас и Уитни Хьюстон. Теперь выясняется, что кумир московской бизнес–элиты — это Джордж Майкл. Ура, товарищи!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter