Движение общественного транспорта Минска в районе улицы Суражская изменяется 26 мая - 2 июня

Движение общественного транспорта Минска...

В Минске в связи с асфальтированием проезжей части улицы Суражской с 26 мая по 2 июня вносятся изменения в работу городского пассажирского транспорта, сообщили корреспонденту БЕЛТА в государственном предприятии "Минсктранс".

Движение троллейбусов маршрута №23 со стороны пл. Ванеева организуется до ДС Серова со следованием по ул. Чкалова, Брилевской, лейтенанта Кижеватова, Осиповичской, Асаналиева в обоих направлениях, со стороны ДС Лермонтова - отменяется.

Троллейбусы маршрута №65 со стороны ДС Малиновка-4 поедут на изменяемом участке по пр. Дзержинского, пр. Любимова, ул. Рафиева до ДС Юго-Запад в обоих направлениях, со стороны ДС Дружная движение отменяется.

Отменяется работа троллейбусных маршрутов №№ 25, 64.

Отменяется по выходным дням работа троллейбусного маршрута №43.

Организуется работа автобусного маршрута №165 "ДС Малиновка-4 - ДС Дружная".

Организуется работа автобусного маршрута №164 "ДС Малиновка-4 - ст.м. "Институт Культуры".

Организуется работа временного троллейбусного маршрута №23Д "ДС Лермонтова - Бобруйская" со следованием по ул. К.Либкнехта, Хмелевского, Р.Люксембург, Щорса, просп. Дзержинского, ул. К.Цеткин, Бобруйской в прямом направлении и по ул. Бобруйской, К.Цеткин, просп. Дзержинского, ул. Щорса, Лермонтова - в обратном направлении.

Предусматривается увеличение количества автобусов на маршруте №120с с учреждением для маршрута остановочного пункта "9-я больница" в обоих направлениях.

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter