Движение на улицах Минска сегодня будет ограничено

Госавтоинспекция приносит извинения за временные неудобства

Движение на некоторых улицах Минска сегодня будет ограничено в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню Независимости. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении ГАИ МВД Беларуси.

В частности, с 9.00 до 11.00 часов ограничивается движение транспорта по проспекту Независимости - от площади Независимости до проспекта Машерова; по улице Захарова - от улицы Первомайской до площади Победы; по улице Киселева - от улицы Коммунистической до площади Победы.

С 8.00 до 10.00 часов по улице Тимирязева - от улицы Саперов до улицы Кальварийской.

С 9.00 до 14.00 часов по улице Ленина, проспекту Победителей - от проспекта Независимости до улицы Орловской; по улице Интернациональная - от улицы Энгельса до улицы Комсомольской; по улице Мельникайте - от улицы Заславской до проспекта Победителей; по проспекту Машерова - от улицы Тимирязева до улицы Куйбышева; по улице Гвардейской - от проспекта Машерова до проспекта Победителей; по улице Игнатенко - от улицы Тимирязева до проспекта Победителей; по улице Саперов - от улицы Тимирязева до проспекта Победителей.

С 19.00 3 июля до 03.00 4 июля по улице Ленина, проспекту Победителей - от проспекта Независимости до улицы Орловской; по улице Интернациональной - от улицы Энгельса до улицы Комсомольской; по улице Мельникайте - от улицы Заславской до проспекта Победителей; по проспекту Машерова - от улицы Тимирязева до улицы Даумана; по улице Гвардейской - от проспекта Машерова до проспекта Победителей; по улице Игнатенко - от улицы Тимирязева до проспекта Победителей; по улице Саперов - от улицы Тимирязева до проспекта Победителей; по Старовиленскому тракту, улице Даумана - от улицы Осипенко до проспекта Машерова.

Дополнительные маршрутные транспортные средства для отъезда зрителей после окончания праздничных мероприятий будут сосредоточены в районе пересечений проспекта Машерова - улицы Даумана, проспекта Машерова - улицы Заславской, проспекта Победителей - улицы Игнатенко, по улице Немига в районе улицы Янки Купалы и площади Мясникова.

Госавтоинспекция приносит извинения за временные неудобства и рекомендует водителям исключить из своего маршрута данные участки улично-дорожной сети.

 

БЕЛТА
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter